logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кандидат

Кандидат 2012 смотреть онлайн

Постер Кандидат
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2012
Пpeмьepa:19 ноября 2015, «UMS Film», «CD LAND»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Стивен Джилленхол
Актеры:Джейсон Биггз, Джоэль Мур, Лорен Эмброуз, Коби Смолдерс, Том Арнольд, Кристофер Макдональд, Седрик «Развлекатель», Тодд Стэшвик, Д.С. Пирсон, Эмили Бергл
Описание кино Кандидат

Фильм «Кандидат» основан на реальных событиях, которые происходили в 2001 году.

Грант Когсвелл – журналист, который живёт в Сиэтле, штат Вашингтон. Он безумно любит свой город, поэтому старается все свои статьи посвящать именно ему и людям, которые его населяют. Грант имеет заветную мечту, для осуществления которой ему нужно войти в городской совет и стать полноправным его членом. Дело в том, что мужчина знает, как можно улучшить город, чтобы он стал более комфортным для проживания. Его мечта – это усовершенствование и укрепление социальной и транспортной сферы. Но чтобы его мечты могли осуществиться, ему нужно обойти своего главного соперника, который совершенно не задумывается о будущем городка, он помешан только на себе и на количестве денег на банковском счету. Кажется, что обойти такого кандидата невозможно, ведь у него большие связи и деньги, которые могут решить все проблемы.

Наш главный герой, чуть ли не отпустив свою мечту в небо, успевает завести очень успешное и своевременное знакомство с Филом Кэмпбеллом. Этот человек, кажется, никогда не вешает нос по пустякам. Он успешный и известный журналист, помогающий всем людям, которые нуждаются в поддержке. Из двух обозревателей получилась отличная команда, и именно Фил не дал отпустить Гранту свою мечту. Они вместе разработали отличный план, который уж точно должен помочь в непростой ситуации.

Комедия «Кандидат» рассказывает нам о том, что в нашей жизни стоит идти к своей мечте, преодолевая все препятствия и преграды, несмотря ни на что. Именно так можно добиться головокружительного успеха.

Тем временем предвыборная гонка набирает обороты. У нашей дружной команды есть беспроигрышный план против соперников, который оставляет далеко позади Ричарда Макивера, с его многочисленными связями и возможностями. Когсвелл чувствует себя победителем и даже на время превращается в милого белого медведя, за которого избиратели с радостью готовы отдать свои голоса. Ведь кому сможет, не понравится добрый и пушистый медведь?

Из наших журналистов получилась отличная команда, которая доказала всем, что не деньги и связи решают все проблемы и помогают добиться головокружительного успеха, а дружба и вера в себя и свои безграничные возможности творят чудеса.

Комедию и драму «Кандидат» создал прекрасный режиссёр Стивен Джилленхол, затронувший важные жизненные вопросы и перевёл это в лёгкую комедию, которая подойдёт для любого возраста.

Смотреть онлайн фильм Кандидат 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com