logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Нереальная любовь

Нереальная любовь 2014 смотреть онлайн

Постер Нереальная любовь
5/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:13 февраля 2014, «DreamTeam»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Арман Геворгян
Актеры:Марина Александрова, Равшана Куркова, Егор Бероев, Гоша Куценко, Егор Пазенко, Игорь Верник, Янина Студилина, Оскар Кучера, Дмитрий Ендальцев, Анна Щербинина
Описание кино Нереальная любовь

«Нереальная любовь» это романтический фильм о поисках своей любви. Известно, что мало к кому любовь приходит неожиданно и сама. Большинство людей уверяют друг друга в том, что внешность это не главное, главное то, что внутри. Но опять же почти каждый из нас выберет в магазине конфеты в красивой и необычной упаковке, а не в невзрачной и простоватой коробке. На них он еле взглянет и уж точно оставит нетронутыми на прилавке. Кому то покажется что это неправильный пример для любовных отношений, но в жизни происходит все именно так. Не зная человека, любой из нас изначально оценит его внешний вид, а уже потом возможно доберется до богатств души. Плюс ко всему, если внешностью человек абсолютно не удовлетворен, то он не захочет идти дальше. Более всего это правило применимо к мужчинам, ведь, как известно, они любят глазами. Без красивой внешности любви и не бывать.

Этим и определяется несомненный успех у представителей сильного пола несравненных и привлекательных женщин. Последние всегда уверены в своих чарах и заполучить практически любого мужчину для них не составит особого труда. Тем же правилом объясняется неудача у мужчин тех дам, которые напрочь забывают об уходе за собой, полагаясь лишь на красоту душевную.

Главные героини этого фильма – абсолютно противоположные девушки, некогда сидевшие вместе за партами в школе. Школа такое место, где из ребенка делают личность. Годы после учебы покажут результат этого процесса. Тогда то и становится понятно, кто из кого получился. Одна из наших героинь – настоящая красотка, мечта любого мужчины; вторая девушка – типичная невзрачная «мышка». Ей остается видеть себя с мужчинами только в мечтах. Что происходит дальше? А то, что красавица берет под свое руководство бывшую одноклассницу с целью сделать из нее невообразимо эффектную барышню. К чему это приведет зрители смогут узнать, посмотрев киноленту «Нереальная любовь».

Смотреть онлайн фильм Нереальная любовь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Lili
    Добавлен: 20 ноября 2014 12:16
    Любовь - это вечная тема которую очень хорошо розкрыли в этом фильме, фильм учит нас быть собой, но при этом красиво, две девушки совсем противоположные сдружились, и учят друг друга жизни.. Красавица привыкла к тому что у нее все удается, а проста хочет привлекать умом, душой. Смотрите и учитесь, фильм классный.
abuse: hdxasite@gmail.com