logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Галлоуз Хилл

Галлоуз Хилл 2013 смотреть онлайн

Постер Галлоуз Хилл
5.5/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:16 октября 2014, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Виктор Гарсия
Актеры:Себастьян Мартинес, Каролина Гуерра, Густаво Ангарита, Джульета Салазар, Хуан Пабло Гамбоа, Татьяна Рентериа, Питер Фачинелли, София Майлс, Наталия Рамос, Bianca Cereceda
Описание кино Галлоуз Хилл

Картина «Галлоуз Хилл» за режиссурой Виктора Гарсии понравится тем, кто любит естественные ужастики, в которых упор делается на эмоции и чувства, а не на бутафорскую кровь и ржавые орудия убийства. Конечно, можно сказать, что фильм не особо отличается от своих собратьев, в которых люди, попавшиеся в ловушку собственной алчности, вынуждены спасаться от темных сил коим дали шанс, но это у этого фильма замечательный антураж: на фоне комнат отеля и прекрасной природы за окном будет пировать смерть.

Но вообще, в фильме «Галлоуз Хилл» мало убийств и расчлененки, но этот недостаток компенсируется прекрасными видами. Небольшие, позолоченные солнечным светом улицы какого-то маленького городка, окруженного заросшими густыми лесами горами. Просто отличное место для развлечения с внутренностями незадачливых путешественников, но, к сожалению, тут этого нет. Вероятно, режиссёру показалось, что для столь тихого места подойдет более то, что связано с мистикой и потусторонним миром. Зрителям же остается просто наслаждаться тем, что маэстро жанра им преподнес под аккомпанемент затяжного ливня, что не выпустит никого из смертничков, заехавших в город и собственно говоря, отель в котором и будут происходить события, живыми и невредимыми. Фильм не отпускает и держит до последнего на том страхе, котором пугает тьма, а не монстры, в ней прячущиеся.

Роли в картине «Галлоуз Хилл» исполняют не слишком известные в миру актеры, но от этого не менее талантливые. Их немного, но это фильм и не о массовке. В фильме играют: Хуан Пабло Гамбоа, София Майлс, Питер Фачинелли, Наталия Рамос, Себастьян Мартинес, Каролина Гуерра, Густаво Ангарита, Татьяна Рентериа, Джульета Салазар.

Дэвиду не повезло с первым браком. Сварливая супруга, крах карьеры. В общем, все об одном и к одному. Но, спустя какое-то время он находит новую любовь своей жизни. Родителей нет, ведь дочь способна благословить папочку на новую счастливую жизнь. И он, вместе со своей леди, едет к дочери за этим. Дочь отказывается, но ее не слушают, пока не обнаруживается, что она оставила свои документы у себя дома. Без них девочку не пустят на свадьбу к отцу, а ему так хочется, чтобы все было полноценным. Придется ехать обратно. По дороге они попадают под сильнейший ливень. В машине проще утонуть, чем переждать и герои направляют свои стопы к ветхому отелю среди деревьев. С неохотой администратор пускает их к себе на ночь. Вот только, вероятно не стоило спускаться в подвал, а уж тем более, выпускать из рунического ящика молодую девушку. Ночь длинная, до рассвета может не дожить никто.

Смотреть онлайн фильм Галлоуз Хилл 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lusine
    Добавлен: 2 мая 2015 10:03
    Галлоуз Хилл - это американский фильм жанра ужасы. Я люблю этот жанр и поэтому не пропустила и этот фильм. Меня фильм понравился хотя у режиссёра Виктора Гарсии все ужастики как то похожи, но это моё мнение. В кинокартине, как всегда, надо одолеть зло и самими оставаться целыми.
abuse: hdxasite@gmail.com