logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мобильник

Мобильник 2016 смотреть онлайн

Постер Мобильник
8.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:7 июля 2016, «Наше Кино»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Тод «Кип» Уильямс
Актеры:Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Изабель Фурман, Кларк Сарулло, Итан Эндрю Касто, Оуэн Тиг, Стейси Кич, Джошуа Микель, Энтони Рейнольдс, Эрин Элизабет Барнс
Описание кино Мобильник

Экранизацию очередного романа самого известного американского писателя Стивена Кинга не обошли стороной. Он популярен своими фантастическими романами, зачастую с элементами ужаса, и каждый раз выступает в роли сценариста, когда берутся за его следующую книгу. Но, несмотря на то, что все произведения автора пользуются большим спросом, попытки создать шедевры кинематографа не у всех режиссеров получается. Ведь было реализовано уже более десятка книг, и, к сожалению не все фильмы или сериалы добились большого успеха. На этот раз за дело берётся режиссёр Тод Уильямс, который до этого работал над фильмом «Паранормальное явление 2». У него есть все шансы создать настоящий экшен, с элементами ужаса и отчаяния, что бы держать зрителя в напряжении до самого конца. К тому же картина освещает довольно большую проблему 21 века, это телефоны. Возможно посмотрев данный фильм, зритель, по-другому отнесётся к своему гаджету. Ведь зачастую некоторые считают, что в нём вся его жизнь, а кто-то и в действительности жить без них не может, в прямом смысле слова. Поэтому, неподражаемому Кингу, вновь удалось создать не только ужастик, но и осветить в нём очередную проблему человечества. Главные роли исполнили такие выдающиеся актёры как Сэмюэл Л. Джексон и Джон Кьюсак, которые не нуждаются в представлении. Сэмюэл в последнее время как раз предпочитает сниматься в боевиках и триллерах, отдавая предпочтение сильным и волевым персонажам.

Как вы уже поняли, сюжет картины "Мобильник" разворачивается вокруг обычных мобильных телефонов, в независимости от их функций, именно они становятся причиной массовых беспорядков, которые начались в городах. Главный персонаж, художник по имени Клейтон Риддел, у него есть любимая жена, и почти уже взрослый сын. Но вот с работой у него, в последнее время, не особо ладится, заказов практически нет. Наконец-то ему поступает перспективное предложение, благодаря которому его материальное положение сможет наладиться. И недолго думая он сразу же выезжает в Бостон к заказчику. Но его мечтам, возможно, не суждено сбыться, как и мечтам сотни остальных людей. А причиной всему один телефонный звонок.

Клей замечает, что люди вокруг становятся какими-то странными, неадекватными и чересчур агрессивными, после того как они отвечают на звонок телефона. Постепенно это нашествие захватывает ещё больше людей, в городе начинается паника, и наш герой вынужден спасаться бегством. Заражённые люди начинают кидаться на тех, кто каким-то образом не поддался этому импульсу. Они просто вгрызаются в глотки несчастных жертв, либо забивают их до смерти. Главный герой киноленты "Мобильник" чудом находит выживших, и их временным пристанищем становится старая гостиница. Но долго там оставаться нельзя, ведь Клейтон должен разыскать свою жену и сына, и суметь их защитить. Вот только выбраться будет совсем не просто, ведь на улицах города повсюду рыщут заражённые, оставляя после себя горы трупов, и готовы начать преследование очередной испуганной жертвы.

Смотреть онлайн фильм Мобильник 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Добавлен: 10 июня 2016 06:31
    Читала книгу Стивена Кинга " Мобильник" очень интересная история,а если учитывать что на данный момент все люди не представляют свою жизнь без телефонов,события которые будут разворачиваться в фильме не только интересны и необычны,но и заставляют задуматься,стоит ли придавать такое огромное значение этому устройству. Так что просмотр фильма принесет немало хороших эмоций.Радует что в главных ролях мой любимый актер Джон Кьюсек!
  2. оха
    Добавлен: 15 июля 2016 10:07
    Романы Кинга всегда длинные и вертящие психику нормальных и не очень человеков.Фимы поставленные на его произведения попроще и очеловеченные. Если прочитать книгу, а потом посмотреть фильм можно собрать все в кучу и понять полусмысл его попыток сообщить миру о КИНГВСЕЛЕННА = Я.
    Читаю и смотрю данного любителя поиграть с людской психикой много лет и еще не разу господин Кинг не облажался, разве что в концовке эпопеи Роланда.
  3. Викки
    Добавлен: 13 ноября 2016 22:20
    Ого, какой интересный и захватывающий фильм,я не слышала о нём раньше. Очень захотелось посмотреть.
    "Мобильник" действительно актуален в наше время, когда гаджеты занимают не последнее место в нашей жизни. А сюжет напоминающий заражение чумой или же нашествие зомби - точно произведёт нужное впечатление и заставит задуматься. Обязательно буду смотреть и любителям экшенов рекомендую))
abuse: hdxasite@gmail.com