logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Красотки в бегах

Красотки в бегах 2015 смотреть онлайн

Постер Красотки в бегах
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:11 июня 2015, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Энн Флетчер
Актеры:Риз Уизерспун, София Вергара, Мэттью Дель Негро, Майкл Мосли, Роберт Казински, Ричард Т. Джонс, Бенни Нивз, Майкл Рэй Эскамиллья, Хоакин Косио, Джон Кэрролл Линч
Описание кино Красотки в бегах

Как действовать двум привлекательным девушкам, которые по воле случая очутились в Техасе? Одна из красавиц – принципиальный и серьезный полицейский в кинокартине «Красотки в бегах». Она все свое свободное время посвящает профессиональному росту и разного рода занятиям в правоохранительных органах. Вторая – девушка, скончавшегося преступника, и за ней ведется реальная слежка в киноленте «Красотки в бегах». Она интересуется новшествами в сфере моды, прочтением журналов, а что такое зарабатывать деньги она вообще не знает. Эти две особы так различаются, что даже ничего схожего невозможно обнаружить. Но, в рискованный момент девушкам нужно будет воссоединиться, начать доверять, верно воспринимать реальность.

Девушка-коп вовсе не ведает, что означает салон красоты, так как весь свой досуг она посвящает своей должности, где она обязана арестовывать бандитов. О какой-то личной сфере в жизни она вынуждена лишь фантазировать – такая работа не предоставляет возможности ни на секунду передохнуть. Противоположная героиня ленты «Красотки в бегах» не может прожить и дня без безупречного маникюра, педикюра и расслабляющего массажа. Для нее выглядеть красиво – это главная часть ее существования, к тому же, все услуги оплачивает ее супруг – олигарх. Но, удачное бытие на этом оканчивается – супруг девушки умирает.

Теперь ухоженная леди становится целью для преступников. С кошмаром она узнает, что ее благоверный мужчина оказался вовсе не богатеньким бизнесменом, а типичным торговцем наркотиками в огромном обороте. С этого известия ее безмятежная жизнь обрывается, ведь преступные группировки мстят за предательство. И даже огромные суммы денег, принадлежащие ей по наследству, не спасут ее жизнь. До свидания, беспечное состоятельное существование! Привет, не имеющая границ свобода и постоянные укрывания от тех, кто желает расправиться с девицей. У нее нет больше выхода, как рассказать обо всем полицейскому, так как вместе с кем-то гораздо больше шансов придумать успешный план выхода из такой ситуации. Но, получится ли это сделать и провернуть его через бандитов.

Как долго барышням из кинофильма «Красотки в бегах» нужно будет скрываться в уголках Техаса? Получится ли у полицейского указать верную дорогу вдове, которая внезапно стала приятельницей? Какие препятствия повстречают они на своем пути? Когда вновь им ничего не будет угрожать? Зрителю представиться возможность понаблюдать над увлекательными моментами, где и таятся ответы на все эти вопросы. Но, следует учитывать, что главная цель – выжить.

Кинокартина «Красотки в бегах» просто переполнена моментами погони, где никак не обходится без шуток. Динамика событий несколько спутана. Решения красоткам предстоит принимать без отлагательств и раздумий, по-другому они лишаться жизни. Быть может, красавицам посчастливится, и они столкнутся с доблестными рыцарями, которые смогут противостоять группировкам преступников?

Смотреть онлайн фильм Красотки в бегах 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Burning
    Добавлен: 3 мая 2015 20:57
    С нетерпением ждал выхода фильма "Красотки в бегах". Очень смешной и интересный комедийный боевик. Хорошо подойдет как для просмотра с друзьями в выходные, так и для семейного вечернего просмотра. Много смешных моментов, так что скучно вам точно не будет, и пообсуждать еще будет много чего после самого фильма. Настоятельно рекомендую посмотреть любителям такого жанра фильмов как комедии, будет весело.
  2. irinalev
    Добавлен: 17 июня 2015 16:42
    Новая комедия с элементами боевика, ну или наоборот (кто что искал) "Красотки в бегах 2015" - просто отличный фильм. Очень люблю Риз Уизерспун, которая всегда украшает собой и своей игрой любую картину. Но тут фильм и так в украшениях не нуждался. Сюжет простой, но интересный, захватывающий, оторваться невозможно. Герои очень красивые и в "своих тарелках". Для семейного просмотра кино - за милую душу. Если любите посиделки с друзьями, так просто песня. Фильм стоящий. Смотрите - не пожалеете!!!
  3. tanyam
    Добавлен: 19 июля 2015 11:03
    "Красотки в бегах" - фильм о двух абсолютно противоположных во всем девушках, которых свела судьба, и сделала их почти подругами. При спокойном укладе жизни они никогда бы не встретились по одну сторону баррикад, потому как наша главная героиня, которую играет всем известная красотка Риз Уизерспун, девушка-полицейский, а ее "подопечной" становится вдова бывшего наркоторговца. Казалось бы, ну что их может объединить, но их борьба за жизнь... Да еще и в форме комедии, делает фильм просто незабываемым. Классный фильм. Смотрю уже не первый раз и всем рекомендую.
  4. zlodo
    Добавлен: 14 августа 2015 06:54
    Прикольный фильм про двух безбашенных девушек. Очень интересный сюжет и качественная съемка. Просто фильм для отдыха. Если Вы хотите отдохнуть, не напрягая мозг посмеяться, то это как раз то, что нужно. Рекомендую посмотреть фильм "Красотки в бегах" - не пожалеете. Смотрится на одном дыхании и оставляет после себя хорошее настроение.
  5. Тимофей Надолин
    Добавлен: 14 августа 2015 11:26
    Комедия по определению должна быть смешной. Это аксиома. Фильм "Красотки в бегах" решили её оспорить. Насквозь предсказуемый сюжет, кроме может быть ситуации с туфлями. Абсолютное непопадание в образы двух главных исполнительниц. Ну, то есть они старались рассмешить зрителя, но делали это слишком уж навязчиво. И в довесок, невыполненное желание создателей не свалиться в туалетный юмор. Пару раз героини туда угодили с головой. На выходе получаем комедию, во время просмотра которой зритель пару раз хмыкнет и один раз улыбнётся. Можно было бы и лучше.
  6. rombal
    Добавлен: 29 октября 2015 07:04
    Комедия средней руки! Ее можно характеризовать как стандартная американская комедия. Есть пару моментов для улыбки, но не больше сюжетная линия простая - транспортировка свидетеля против мафии (сколько такого мы видели). Игра актеров на троечку, единственное что спасает фильм - это формы одной из главных героинь. Фильм на один раз не более. Три из пяти.
abuse: hdxasite@gmail.com