logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Проси меня о чём угодно

Проси меня о чём угодно 2014 смотреть онлайн

Постер Проси меня о чём угодно
6.8/10 (50 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:19 апреля 2014
Страна:США
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Эллисон Барнетт
Актеры:Бритт Робертсон, Молли Хэйгэн, Энди Бакли, Роберт Патрик, Зулейха Робинсон, Кристиан Слэйтер, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Макс Карвер, Джастин Лонг, Мартин Шин
Описание кино Проси меня о чём угодно

На жизненном пути современных молодых людей интернет занимает, по всей видимости, ведущую роль. В прошлом времени некоторая молодежь писала о своих жизненных трудностях на листе бумаги в секретных дневниках и скрывала их подальше от посторонних глаз. А в настоящее время все абсолютно иначе.

Ни в чем не примечательная ученица школы по имени Кэти Кэмпенфелт является современной симпатичной девчонкой. Она ушла от старых правил ведения дневника и создала свою собственную страницу в социальной сети. В ней она повествует подписчикам обо всем, что с ней случается. А жизненные ситуации у нее весьма обогащены различными событиями, вопреки ее юному возрасту. Она каждый день, от безымянного лица, заполняет собственный блог самым секретным на ее жизненном пути. В ответ девушка получает огромное множество комментарий от читателей по поводу происходящего в ее жизни. Главной героине кинокартины «Проси меня о чём угодно» пишут уйму ответов как позитивных, так и негативных. Блог обретает неимоверную популярность среди ее ровесников, а ее приятели и не предполагают, что создатель блога, это Кэти.

В фильме «Проси меня о чём угодно» показано как количество читателей блога красотки стремительно растет. Все с увлечением обсуждают ее сплетни. Это не в состоянии не затянуть. Кэмпенфелт уходит в виртуальный мир сплетен с головой, она желает больших новостей. Девушка не смущается рассказывать об интимных моментах своих родных и близких людей, она жаждет популярности и рейтингов. Но в скором времени девочка встретилась с последствиями своих глупых и необдуманных действий. Какие выводы сделает героиня кинокартины «Проси меня о чём угодно»?

Но вот уже не так далеко конец школьных годов. Ровесники наперебой ведут разговоры, в какой институт нужно подавать документы и какое платье следует приобрести на выпускной вечер. Кэти особо не переживает за это. Девчонка вовсе не ведает, чем она желает заниматься на протяжении всего своего существования. Для того чтобы обрести время на раздумья по поводу своей будущей профессии, девушка принимает решение в этом году не подавать документы в университет. Она желает начать учиться только в следующем году. На протяжении этого времени героиня фильма «Проси меня о чём угодно» планирует окончательно определиться со своим призванием и найти себя в этом мире. Несмотря на это на собственной странице она преступает все чаще поддаваться воспоминаниям о своей мрачной прошлой жизни. Но, прошлое юной красотки никаким образом не вяжется с идеалом примерной девочки.

Годы идут, и героиня ленты «Проси меня о чём угодно» испытывает первые чувства влюбленности, расторгает отношения, вертит интрижки с женатыми молодыми парнями. Девчонка даже в один и тот же временной период пребывает в отношениях с несколькими мужчинами. При помощи ее рассказов дневник в интернете набирает неимоверную популярность. А Кэти проводит анализ своей жизни и размышляет над своими ошибками молодости.

Фильм «Проси меня о чём угодно» относится к трудным рассказам об интроспекции девочки подросткового возраста. Молодая особа только преступает познавать на собственной шкуре жизнь взрослых людей. Она встречается с неведанным для себя миром любовных отношений и измен. На своей личной странице Кэмпенфелт повествует о взаимоотношениях с противоположным полом. А с помощью отзывов читателей оценивает свои действия и совершает свой выбор. В кинокартине «Проси меня о чём угодно» в образе главной героини выступила знаменитая и юная киноактриса Бритт Робертсон. Ранее также она приняла участие в съемках кинолент, таких как «Торт» и «Дальняя дорога».

Смотреть онлайн фильм Проси меня о чём угодно 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com