logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Всё ещё мертвы

Всё ещё мертвы 2014 смотреть онлайн

Постер Всё ещё мертвы
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:6 октября 2014
Страна:США
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Филип Адриан Бут
Актеры:Эль Ламонт, Рэй Уайз, Бен Браудер, Кэрри Лазар, Тоби Николс, Гэвин Касалежно, Стеффи Гроут, Нгуен Ань Хыу, Лоуренс Тернер, Хезер Бакли
Описание кино Всё ещё мертвы

Вниманию зрителя предлагается фильм ужасов из Америки под названием «Все ещё мертвы», режиссером которого стал Филип Адриан Бут. События развиваются вокруг юного мужчина, Брэндона Дэфиса. Он сводит концы с концами благодаря тому, что делает фотографии церемоний бракосочетания. Ведь каждый из нас, держа в руках камеру пытается заснять для себя и будущего поколения самые значимые и увлекательные ситуации из своего существования. И все это для того, чтобы остановить ход времени. А еще чтобы удержать в памяти, как можно дольше различные моменты жизни лично для себя и знать, что оставил память о себе.

Незадолго до пришествия ХХ века популярно было склоняться к мнению, что посмертное фото дает бессмертие душам усопших. Но, к подобному суеверию склонялся не каждый. Ненавистники запечатления усопших, по средствам редкостного заклинания, нанесли проклятие на один из фотоаппаратов. С этого самого момента оказавшиеся в его объективе мертвецы располагались вечно в атмосфере негатива.

По случайности потомок обладателя подозрительной вещицы тоже крутиться в сфере фотографий и по наследству ему передается та самая кошмарная фотоаппаратура. Этот счастливчик, даже понятия не имеет, о ее подлинной истории в кинокартине «Все ещё мертвы». Его существование, напротив, далеко от мистических историй и полно бытовых ситуаций, которые связаны с расторжением брака и трудностями с сыном подростком. Сын тяжко переживает развод родителей. В стараниях наладить взаимоотношения с мальчишкой, отец не специально впутывает ребенка в атмосферу приведений. А они в свою очередь просят отыскать и спасти их. Сам мужчина берется за изучение фотокамеры, имея желание повторить готические фото дедушки.

Древняя фотоаппаратура применялась еще в викторианскую эпоху, и с того времени на его памяти очутилось огромное количество жизней. Главному герою кинокартины «Все ещё мертвы» следует выяснить то, почему происходили смерти, и поставить точку в этих трагических событиях. Так как по-другому, обитатели планеты будут умирать и умирать, когда фотокамера поменяет владельца на нового. Несмотря на это, порой бывает, что мертвецы не просто не могут обрести покой – они вновь оказываюсь в мире живущих людей. Те, кто запечатлены на кадрах, теперь ведут охоту и за живыми, желая уволочь их следом за собой.

Юноша, в кинокартине «Все ещё мертвы», вечно желал подтвердить или опровергнуть две версии, и он взял фотокамеру деда и преступил запечатлеть усопших. Он вовсе не думал о таких последствиях, на первый взгляд, неопасных кадров. Он совсем не догадывался о том, что мир мертвецов – близок и весьма не весел. А так же то, что они через объектив камеры начнут оказываться среди живых людей, чтобы занять их места. И такие обитатели совсем не призрачны, они присутствуют на его фотографиях. А сейчас действительно пребывают в людском мире, чтобы совершить бунт против легкомысленного поступка фотографа, который потревожил их спокойствие. Что случится в дальнейшем в кинокартине «Все ещё мертвы»?! Увидим! Но, закрытые в камере ада мертвецы желают пребывать в мире солнца. А еще оповестить всех, каким ужасным способом Брэндон украл их души, но и возместить живым за оскорбления.

Смотреть онлайн фильм Всё ещё мертвы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com