logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ужастики

Ужастики 2015 смотреть онлайн

Постер Ужастики
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:3 декабря 2015, «WDSSPR»
Страна:США, Австралия
Ограничение возраста:12+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Роб Леттерман
Актеры:Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли, Джиллиан Белл, Джек Блэк, Холстон Сейдж, Стивен Крюгер, Кит А. Болден, Аманда Ланд
Описание кино Ужастики

С того времени, как мы начинаем читать литературные произведения, образы персонажей в книге наделяются реалистичностью. Благодаря своему воображению читатель присваивает героям определенные качества, значимость, мощь. Отлично, когда герои произведения обладают только положительными качествами: добротой, честностью. В таких случаях ты начинаешь произвольно им симпатизировать. Совсем иное дело, когда воображаемые образы имеют вид каких-то чудищ и наносят угрозу всему живому, окружающему. Монстры, будто бы пришли с иного мира, для того, чтобы захватить человеческое население. Кто в силах оказать помощь в сражении с подобной фантазией, кто способен дать дельный совет, как преодолеть таких чудовищ?

Создателю фильма Робу Леттерману удалось сотворить великолепную ленту под названием «Ужастики». События в кинокартине «Ужастики» разворачиваются с рассказа об истории жизни ни в чем не примечательного юноши, которого звать Зак. Он никак не отличался от окружающих его людей. Но, стоило ему остановиться жить в городе Гриндейл, в котором обитает удивительный литератор Роберт Стайн, так он в тоже мгновение обрел особую популярность. Дело заключается в том, что писатель сочинял рассказы о черных духах, сатане и прочей нечисти. Он со всеми подробностями описывал их, не остерегаясь кровопролитных моментов. Встреча литератора и Зака произошла внезапно и можно сказать по чистой случайности. На горе или на радость, парень повстречал обаятельную девушку, которую звать Ханна. Девушка была племяшкой автора удивительных книг в киноленте «Ужастики».

В то самое мгновение, ничего заранее не знавший Зак, начинает сталкиваться с результатами деятельности чудищ, которые являются плодом фантазии писателя. Монстры атакуют обитателей города, и делают из них кровавую массу в кинофильме «Ужастики». Все в шоке от происходящего, что ни одна душа не способна остаться в живых и скрыться от этой кошмарной смерти. Парню Заку и его подруге пришла в голову мысль, что причиной подобных действий стало бурное воображение дядюшки. Так как, как раз в его рассказах ведущими персонажами являются очень сходные чудища. Но, это только предположение, которое следует либо доказать, либо опровергнуть. Помимо этого, юноша и девушка даже не предполагают, как противостоять этим монстрам, есть ли шанс вновь вернуть их на тексты произведений. Не ведая, к чему вначале следует преступить, Зак и Ханна в своем безысходном положении принимают решение обратиться за подмогой к дядюшке. Поняв, что Роберт не в силах им помочь, они отважатся сражаться с чудовищами самостоятельно, один на один. Но, битва была не настолько легка, как можно было предположить сначала. Всякий демон обладает удивительными повадками и характером. По этой причине перед сражением Ханна и Зак хорошенько исследуют каждого из монстров, пользуясь рассказами из книг. Получится ли у них достичь цели? Получится ли у них противостоять чудищам и выйти из борьбы победителями, можно узнать только посмотрев кинокартину «Ужастики».

Смотреть онлайн фильм Ужастики 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дарина
    Добавлен: 9 декабря 2015 20:47
    ВОУ! Классный фильм! Напомнил "Джуманджи", мне такое нравится!
  2. Тимофей Надолин
    Добавлен: 8 января 2016 08:17
    Джек Блэк всегда больше тяготел к комедиям и наконец-то создатели фильма "Ужастики" предоставили ему возможность потягаться с самим Робином Уильямсом. Роль в этом фильме и роль Уильямса в "Джуманджи" практически идентичны. Однако зритель от этого лишь выиграет, потому что юмор достойный, сюжет интересный, спецэффекты на самом высоком уровне. Ну, может в нескольких местах несколько по-детски, но общего впечатления это не портит.
  3. ольга
    Добавлен: 9 января 2016 17:00
    Прочитала название - "Ужастики", думала будет страшное фэнтэзи, а оказался веселый ужастик! И совсем нестрашный, много юмора и прикольных моментов! Посмотрела с удовольствием! Вот только интересно - девушка Зака - Ханна так и останется школьницей навсегда? А в конце, мне кажется, намек на продолжение - месть мальчика-невидимки!)
  4. mony
    Добавлен: 15 января 2016 16:23
    Фильм Ужастики интересный, красочный с интересной историей, с потрясающими драками, костюмы вау. Хвала тем людям, которые его создали. Этот фильм будет интересен и детям не сильно маленьким и взрослым, посмотрите!
  5. Андрейка
    Добавлен: 18 января 2016 14:37
    ВоУ! Давно ждал этот фильм после того как увидел трейлер=) Очень интересный и захватывающий фильм, плюс присутствует хороший юмор что придает больше красок этому киньчику. Да и актеры неплохи, Джек Блек, как всегда, на коне. Что касается спецэффектов и компьютерной графики поставлю +5 так как все на высоком уровне. Фильм достойный советую посмотреть всем!
  6. Илья
    Добавлен: 6 февраля 2016 07:41
    Буквально недавно наткнулся на другом ресурсе на это же кино, и к моему удивлению там было порядка 15 дизлайков и ниодного лайка, вот как это понимать? разный контингент тут собрался кнопки жмякать ))) а у фильма задумка боль мень забавная, смотреть вполне интересно и захватывающе, чудики эти неплохо отрисованы
abuse: hdxasite@gmail.com