logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убойный огонек

Убойный огонек 2015 смотреть онлайн

Постер Убойный огонек
6.7/10 (25 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:11 сентября 2015
Страна:Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Алекс де ла Иглесиа
Актеры:Рафаэль, Марио Касас, Пепон Ниэто, Бланка Суарес, Уго Сильва, Кармен Мачи, Луис Кальехо, Карлос Аресес, Энрике Вильен, Сантьяго Сегура
Описание кино Убойный огонек

Испанская комедия от режиссера Алекса де ла Иглесиа «Убойный огонек» поведает нам историю о нескольких участниках записи новогоднего представления, которое должны быть приурочено к наступлению 2016 года. История эта будет наполнена комическими сценами и охватит каждого участника шоу по одному, рассказывая их непростые истории, с которыми они столкнулись во время своей жизни.

Первые сцены картины «Убойный огонек» начинают свой рассказ с того что на улице август месяц. Команда из местных звезд решает записать телешоу в виде поздравления телезрителей с наступающим 2016 новым годом. На улице стоит жаркая погода, а работать нашим героям предстоит порядка двух недель. Изнемогая от жары, команда принимается к съемочному процессу, который с самого начала как то не задался. В начале рабочего процесса по неведомой причине конструкция, удерживающая световое оборудование рушится и сносит столик вместе с приглашенной массовкой. Во время этого одна фанатка начинает шантажировать одного из участников по имени Адан, который прекрасно выглядит для своих лет выразительной сексапильностью и является известным поп певцом. Тут же один из авторов текстов начинает вооруженную охоту за исполнителем своих песен, который является известным в этих местах певцом Альфонсо.

Во время всего этого хаоса один из уцелевших представителей массовки пытается добиться расположения у молодой девушки Паломой, которая была приглашена участвовать в телешоу. Правда он еще не знает, что всех ее ухажеров преследуют неудачи, грозящие так сказать опасностью для жизни. А разгоряченная толпа, находящаяся за стенами студии вышла с транспарантами на протест, требуя, что бы власти арестовали и предали суду беспечного, живущего только наживой, любящего только деньги, которые набиваются в его карманы продюсера данного теле представления. Все катится к чертям и новогоднее представление превращается в череду неприятностей, которые подстерегают участников на каждом шагу, что может привести к полному краху и отмене съемок. Команде надо найти в себе силы, взять себя в руки и приняться за выполнение поставленной перед собой задачи, ведь множество зрителей будут разочарованы, если их любимые звезды не поздравят их с новым годом, как это было ежегодно.

Сможет ли команда телезвезд и знаменитостей среди всех этих неудач, оправиться и закончить начатую работу? Узнаем это, посмотрев фильм «Убойный огонек», который точно будет наполнен множеством комических сцен и понравиться нашему зрителю при просмотре.

Смотреть онлайн фильм Убойный огонек 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com