logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вероника Марс

Вероника Марс 2014 смотреть онлайн

Постер Вероника Марс
7.6/10 (53 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:8 марта 2014
Страна:США, Великобритания, Франция, Германия
Ограничение возраста:12+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Роб Томас
Актеры:Кристен Белл, Джейсон Доринг, Кристен Риттер, Райан Хансен, Фрэнсис Капра, Перси Даггс III, Габи Хоффманн, Крис Лоуэлл, Тина Мажорино, Джерри О'Коннелл
Описание кино Вероника Марс

«Что делать в мире, где дети богатых родителей и дети обслуги этих самых родителей противостоят друг другу, а тебе отведена роль наблюдателя? Как быть, если друзья отвернулись, а враги уже в очередь выстраиваются, чтобы насолить или даже убить? Где искать решение, когда даже родному отцу нет до тебя никакого дела? Вопросов много, ответов мало, но Вероника не будет унывать. Отгадывать тайны этого непростого мира в киноленте «Вероника Марс» – ее конек. Подрабатывая после школы в детективном агентстве своего отца, она лишь совершенствует свой уникальный дар – видеть истину там, где другим понятна лишь фальшь. И, пускай дела в «гору» не идут, а желающих уничтожить девушку все больше, Вероника, дочь Кита Марса, не прогнется и доведет каждое свое дело до конца. Лучшая подруга мертва, а виноват ее парень? Разгадаем. Тебя изнасиловали и опоили? «Свет прольется», хоть и не сразу. Украли ценную вещь и оставили записку с проклятием? Разберемся и освятим, если потребуется. Жизнь полна сюрпризов и загадок, и разбираться с ними одно удовольствие».

Фильм снят по сюжету американского телесериала за режиссурой Роба Томаса «Вероника Марс» повествующего об ученице старшей школы, занимающейся после занятий детективными расследованиями. У сериала три сезона. Первые два транслировались каналом «UPN», а права на трансляцию третьего приобрел канал «The CW». Изначально «Вероника Марс» должна была стать сериалом про проблемы подростков и пути их решения с главным героем парнем. Но после пилотной серии пришли к выводу, что данный сериал будет не просто про проблемы подростков, а про все социальные проблемы, с которыми сталкиваются люди в обществе. Да и главного героя заменили героиней, так как посчитали, что истории, рассказанные с женской точки зрения, будут казаться зрителю более самобытными и оригинальными. Сериал снискал огромное количество поклонников по всему миру. И они, конечно были опечалены окончанием сериала. В последствии, они даже пытались задобрить режиссёров подарками. Подкуп, конечно, не вышел, и добиться продолжения сериала не удалось. Правда, со временем режиссёры и студия «сжалились» над фанатами и создали полнометражную версию сериала. Что в очередной раз вдохновило миллиарды почитателей «Вероники Марс».

Роли в фильме исполняют: Тина Мажорино, Дуан Дэниелс, Аманда Сайфред, Перси Даггс III, Тесса Томпсон, Энрико Колантони, Джули Гонсало, Фрэнсис Капра, Кристен Белл. Сериал был четырежды номинирован на премию кинофестиваля«Saturn Award» и дважды на премию кинофестиваля «Satellite Awards».

Смотреть онлайн фильм Вероника Марс 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tanyam
    Добавлен: 14 мая 2015 18:15
    Фильм "Вероника Марс 2014" хотя и подают в рекламе как "комедия, драма, ...", но это 100%-ный детектив. Юмор, конечно, присутствует, но вот к комедии это не имеет отношения в принципе. Это я придралась в общем-то. Фильм довольно интересный. Даже, я бы сказала, любопытный. Хотя и довольно банальный. Но какая-то изюминка присутствует, потому как я удобненько умостилась и досмотрела. Понравились главные герои - хорошая актерская игра. Сюжетец очень динамичный. Местами не моргаешь, чтоб ничего важного не упустить. Стоит разочек глянуть. Не пожалеете.
  2. Светлана
    Добавлен: 18 мая 2015 03:37
    Сюжет фильма "Вероника Марс" очень похож на сериал с таким же названием. На протяжении всего фильма происходят неожиданные повороты, которые не дают оторваться от экрана с самого начала и до конца. Тем кто любит молодежные фильмы очень подойдет этот сюжет, так как в нем раскрываются взаимоотношения между молодыми людьми, одноклассниками, и их родителями.
abuse: hdxasite@gmail.com