logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Новости с планеты Марс

Новости с планеты Марс 2016 смотреть онлайн

Постер Новости с планеты Марс
6.8/10 (33 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:14 июля 2016, «ПРОвзгляд»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Доминик Молль
Актеры:Франсуа Дамиенс, Венсан Макен, Верле Батенс, Жанн Гитте, Том Ривуар, Мишель Омон, Катрин Сами, Филипп Лоденбаш, Оливия Коте, Леа Дрюкер
Описание кино Новости с планеты Марс

Картина «Новости с планеты Марс» – это неординарная французская комедия, приправленная черным юмором, талантливого режиссера Доминика Молля. У него определённый талант к комедиям такого рода, этим фильмом он показывает, что живя в своём мире, человеку кажется, что за его пределами всё спокойно, но на самом деле окружающие его вещи никогда таковыми не были. Картина достаточно необычная, но подходит для семейного просмотра, ведь в ней рассказывается ещё о том, как отец, переживая сложные обстоятельства, по-новому начинает смотреть не только на происходящее, но и на свою семью.

Сюжет кинофильма «Новости с планеты Марс» повествует нам о жизни человека по имени Филипп Марс. Он уже давно не молод, и разменивает уже шестой десяток. Всю свою жизнь главный герой пытается построить по одним принципам: не иметь врагов, со всеми поддерживать хорошие отношения, быть услужливым и добродушным человеком. И ведь у него получалось, он был заботливым отцом, любящим мужем, понимающим братом, и чересчур уступчивым сотрудником в компании. А работает он простым офисным клерком в инженерной компании. Но череда случаев сама вносит коррективы в скучное и бесцветное существование Марса. Теперь, его маленькая планета сходит с орбиты, и у героя начинается череда неприятностей. Родные, коллеги и друзья, все как будто ополчились против него или же просто начинают сходить с ума. И всё начинается с ухода его жены, которая вдруг решила всецело отдаться своей работе, что бы построить карьеру на телевидении. Затем оставленные, на его попечение, дети с их вечными подростковыми проблемами, начинают чудить.

Тринадцатилетний сын, начитавшись статей в интернете, вдруг решил стать убеждённым вегетарианцем; а старшая дочь, решила пойти по стопам матери, найти престижную работу и стать карьеристкой, и теперь кроме оценок и популярности в школе, она ни о чём не может думать. Да и родную сестру Филипп уже не понимает, та нашла себе очень прибыльное хобби, заниматься написанием картин с изображением их голых родителей. От всего этого у Марса просто голова кругом. К тому же он теперь вынужден работать с неуравновешенным человеком по имени Жером, от которого не знаешь чего ждать, и он то и дело норовит сорвать важную презентацию по работе.

Главный герой киноленты «Новости с планеты Марс» пытается балансировать между нарастающими проблемами, и хоть как-то вернуть свою размеренную жизнь в привычное русло, но внезапно к нему заявляется не прошеный гость в лице Жерома. Тот просится переночевать к нему в дом, и не в силах отказать ему, из-за своего добродушия, Филипп впускает его. Но тут, же оказывается, что он привёл с собой подружку по имени Хлоя, с которой недавно познакомился в психиатрической клинике. Вот теперь то и начинается самое веселье. Вопрос только как долго Филипп сможет существовать в своём спокойном мирке-планете?

Смотреть онлайн фильм Новости с планеты Марс 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dampvz
    Добавлен: 8 мая 2016 10:29
    Хороший, добрый фильм о жизненных и семейных ценностях. О сложности жизни и взаимоотношений в целом. Думаю особенно интересно посмотреть "Новости с планеты Марс" в кругу семьи, вместе со своими детьми-вдруг и для них это станет уроком! Совету к просмотру.
abuse: hdxasite@gmail.com