logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лицо ангела

Лицо ангела 2014 смотреть онлайн

Постер Лицо ангела
5.7/10 (53 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:25 июня 2015, «Top Film Distribution»
Страна:Великобритания, Италия, Испания, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Майкл Уинтерботтом
Актеры:Даниэль Брюль, Кейт Бекинсейл, Валерио Мастандреа, Кара Делевинь, Ава Акрес, Женевьев Гонт, Сай Беннетт, Раньери Меникори, Андреа Тидона, Питер Салливан
Описание кино Лицо ангела

Не каждый год убийства молодых девушек разносятся молниеносными сплетнями на весь мир. В Сиену, небольшой городок в Италии, приезжает талантливый режиссер для подготовки съемки фильма о тех самых событиях, что произошли с девушкой. Там он познакомится с молодой журналисткой из Америки Симоной Форд. Невольно она представила в свет об этих событиях объективные и противоречивые размышления. В городе все репортеры свихнулись, безумная волна накрыла каждое телевидение, радио или газетное издание, чтобы повысить репутацию своему агентству. Увлеченные деньгами и карьерой, белые воротнички абсолютно забывают об убитой девушке.

Главную роль в фильме «Лицо ангела» исполнит очаровательная Кейт Бекинсэйл, которой необходимо раскрыть всевозможные аспекты ее героя. Человек, который систематизирует факты, зарабатывая не такие огромные деньги, какие бы она хотела получить по поступлении в Высшее учебное заведение. Алчность и все грязное белье надевают на профессионального работника, который пытается напомнить миру о свершившимся преступлении, и привлечь внимание общественности, чтобы раскрыть убийство человека со стволом. Но категорически каждый репортер, а герой фильма Даниэль Брюль пытается найти истинный помысел в ее словах напечатанных в книге. Тем самым, придется побороть собственные желания, чтобы воплотить художественную, режиссерскую версию в жизнь. Что буду делать наши персонажи? Сплотятся или устроят друг другу невыносимую конфронтацию?

Режиссер создает собственную завесу, которая якобы пытается рассказать о событиях, описанных в киноленте «Лицо ангела», но пытается подковырнуть зрителя совершенно другим способом: что это за девушка и какую роль она играет в одном из провинциальных городков Италии? Майкл Уинтерботтом попробует сотворить красивый фильм, с нотками угрюмого нуара, с красивыми героями и неожиданной концовкой. Фильм с привычной задумкой попытается зацепить зрителя, но при этом, не привнесет ничего нового в жанре. Можно лишь радоваться отличным тандемом в актерском плане и хорошо подобранными планами операторской работы.

Смотреть онлайн фильм Лицо ангела 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com