logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Месть убийцы

Месть убийцы 2014 смотреть онлайн

Постер Месть убийцы
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:13 ноября 2014
Страна:Таиланд
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Панна Риттикрай
Актеры:Нантавуд Бунрабсаб, Дэн Чупонг, Кессарин Эктаваткул, Чатчапол Кулсиривутхичай, Ковит Ваттанакуль, Патрик Тэнг, Daam Dasakorn
Описание кино Месть убийцы

В центре сюжета находится обычный парень, у которого до сих пор открыта душевная рана, связанная со смертью отца и матери. Смерть была суровой и в тоже время необъяснимой. Кто убийца и зачем это сделали? В данный момент он не чувствует себя полностью одиноким – у него есть бестактный дядя и заботливый брат. Конечно, не решенный вопрос озадачивает парнишку по имени Ти, и он поступает в ряды наемных кровожадных убийц. Чтобы раскрыть загадку убийства семьи, нужно будет подписываться на не самые веселые контракты в его жизни: кого-то защищать, кого убивать. А это значит подпортить свою карму. После небольшого продвижения по работе, его замечает один влиятельный политик, который предлагает ему защитить маленькую девочку от неминуемого ущерба ее здоровью. Нужно применить все полученные навыки убийцы и добиться успешной защиты. Но не такая привязанность пристает к девочке, а какое продвижение по делу убийства его семьи. Может даже и дяде его замешан либо смерть было хоть и жестокой, но справедливой? Вот и чтобы получить ответы на эти обезумевшие вопросы придется получить только после защиты дочки политикана.

«Месть убийцы» был завершен по съемкам. После этого режиссера Панна Риттикрай не стало. Обычная казенность, неотъемлемая часть новым фильмам, отошла на задний план, поскольку среди зрителей не нашлось главного триумфатора этого сбора. Происходящая презентация на пресс-конференции напоминала больше вербальный монумент памяти, но это и справедливо. Потому что режиссер запомнился миру как сценарист одного из самого обезбашенного таиландского боевика «Онг Бак» и последующих частей.

Рукопашный бой в фильма перестал впечатлять. Оно и понятно. Нынешние знаменитости получать по физиономии напрочь отказываются. Народ изголодался по боевикам как в старые добрые времена. Поэтому на фоне остального прочего, «Месть убийцы» будет как глоток свежего воздуха. Пусть для некоторых не такой примечательный и жестокий, как дилогия «Рейд». Здесь можно наблюдать как в заварушке участвует много персонажей. Но зрителя цепляет не реки крови и сломанные конечности, их тут, впрочем, не мало, а стильная картинка в целом. Оператор провел колоссальную работу. Каждый кадр смотрится прекрасно. Обычной музыки критично мало. Невзирая на сюжетные огрехи «Месть убийцы» отменный боевик с первоклассными постановочными драками. Он получился слегка затянутым, но это вина сюжета, в которой очень много не нужной болтовни. Но своего зрителя кино сможет отыскать непременно.

Смотреть онлайн фильм Месть убийцы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com