logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Невидимки

Невидимки 2013 смотреть онлайн

Постер Невидимки
6.1/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:5 февраля 2015, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Сергей Комаров
Актеры:Илья Любимов, Екатерина Гусева, Гоша Куценко, Андрей Мерзликин, Ирина Розанова, Иван Чуваткин, Вера Борисенкова, Зураб Гурцкая, Владимир Дыховичный, Петр Винс
Описание кино Невидимки

Миру известны такие невероятные и необычные события, которые происходили вопреки всякой логике и здравому смыслу. Проще не обращать на что-то подобное никакого внимания, чем думать какими-же волшебными и загадочными причинами это вызвано.

Как раз это невнимание и недоверие подтверждает, что окружающий нас мир более таинственен и неповторим. Кинофильм «Невидимки» расскажет о людях, которые никому не заметны. Их абсолютно никто не видит. Невидимки живую вполне обычной и полной жизнью, даже несмотря на свою невидимость для других. Кроме того, многие из них принимают свою способность как настоящий дар и удивительную способность, а не тяжелую ношу. Какая-то избранность просматривается в этом. К тому же в том, что тебя никто не видит есть огромные плюсы. У невидимок есть свое главное задание – следить за порядком и спокойствием в мире обычных людей. Они справляются со своим призванием, потому что очень мудры и культурны. Многие события, считающиеся историей можно объяснить незаметными, но такими важными невидимками.

Действующий герой фильма «Невидимки» – Юра. Он занимает далеко не первое положение в обществе. Кто-то посчитает его настоящим неудачником, абсолютно не важным и бесполезным для общества. Юра типичный офисный служащий банка, его жена там же занимает престижную должность. Это нисколько не смущает парня. Ни разница в зарплате, не в отношении коллег не расстраивает и не унижает его. Он уверен, что самое главное это его чувства. Но в одно мгновение жизнь главного героя полностью меняется. Он пополняет ряды невидимок. Его неприятно удивляет, что он не сразу понимает что он теперь невидимка, потому что был скромным и робким в прошлой жизни.

Но у Юры появляется огромный шанс понять свои самые потаенные мысли, кто он есть на самом деле. Отныне он в ответе за счастливую жизнь людей, а не только за собственное спокойствие. Но эйфория от своих возможностей быстро проходит. Родным Юры угрожает страшная опасность. Удастся ли персонажу кинофильма «Невидимки» измениться и показать как много он на самом деле значит, даже будучи невидимым для всех?

Смотреть онлайн фильм Невидимки 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ALBETO
    Добавлен: 7 марта 2015 00:10
    Прикольная комедия! Не ожидал такого новогоднего сюрприза. Фильм порадовал и поднял настроение. Приятного всем просмотра.
  2. михаил
    Добавлен: 9 марта 2015 17:54
    Классный фильм, надо больше таких фильмов выпускать, а то про ментов фильмы уже достали.
  3. ай-хээ
    Добавлен: 10 марта 2015 11:49
    Это комедия мне очень понравилось. Не ожидал такого новогоднего сюрприза.
    Классный фильм, надо больше таких выпускать. Мне очень понравился этот фильм, потому что он дружеский, да и герои очень понравилась.

    🥰

    😂

abuse: hdxasite@gmail.com