logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ты бывала на луне?

Ты бывала на луне? 2015 смотреть онлайн

Постер Ты бывала на луне?
7.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:22 января 2015
Страна:Италия
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Паоло Дженовезе
Актеры:Рауль Бова, Серджо Рубини, Сабрина Импаччииаторе, Лиз Солари, Пьетро Сермонти, Джулия Микелини, Нино Фрассика, Паоло Сассанелли, Нери Маркоре, Дино Аббрешия
Описание кино Ты бывала на луне?

Чего может не хватать человеку, когда кажется, что есть все. Когда имеются миллионы на личном счету в банке, престижная работа, отличная одежда и даже личный самолет. Лучшие квартиры, лучшие гостиничные номера, прекрасная еда и любые города у твоих ног. Чего еще можно пожелать? Может, если всмотреться, чего-то не хватает? В этом шикарном перечне нет того, без чего рано или поздно, а приедаются даже состояния. В этом перечне нет любви. Не сожительства за деньги ради денег, а того самого чувства, когда, кажется, что ради одного благосклонного взгляда способен покорить миры. Любовь, подлинную любовь, а не притворство, невозможно приобрести как товар. Это многим богатым сложно понять, ведь они привыкли, что ради их денег идут на все. И когда они воочию сталкиваются с отказом продать любовь за определенную и даже не определенную сумму, то остаются весьма недовольными.

Одни после краха пытаются каким-либо образом уничтожить отказавшего. Другие забывают о нем, как об «убогом глупце, не познавшем смысла бытия». Но, есть и те, кто не отступится от своего, пока жертва страсти не сдастся под напором. Правда, сложно назвать такую податливость любовью. Просто, человек устает от прессинга и постоянной слежки. Лучше, когда человек сдается не напору, а именно чувствам. Об этом не единожды сняты романтические фильмы, но в остальных жанрах это наблюдается слабо. Итальянский режиссёр Паоло Дженовезе решил это исправить. В своей новой комедии «А ты бывала на Луне?» он показывает зрителю, что бывает, если тот, у кого есть неплохие накопления, пытается подкупить того, кто ему понравился, при условии, что именно этому конкретному человеку нет дела не до богача не до его капиталов. Все обыграно актерами очень смешно и весьма активно. В картине нет слезливых писем, поисков платочка для вытирания набежавших слез и охапок роз, что были выдраны с корнем и криво связаны розовой ленточкой.

У итальянки по имени Гуйя практически все в жизни сложилось как нельзя лучше: престижная работа с приличным заработком позволяет покупать все лучшее на родине, а на выходных выбираться за границу, природное обаяние и связи позволили обзавестись уймой подруг и даже женихом. Все прекрасно в ее жизни ровно до того самого момента, пока она не приезжает в провинцию для получения прав на семейное дело и не встречается с местным фермером. Она покорена с первого взгляда, но ему и дела нет до столичной «богатейки». Это столкновение двух классов. Это столкновение противоположных убеждений. Это единственное, чего Гуйе не достает, и единственное, что нельзя получить легким путем. Битва за любовь начата, и амбициозная девушка намерена пойти на все, лишь бы победить.

Смотреть онлайн фильм Ты бывала на луне? 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Элина
    Добавлен: 13 июля 2015 08:57
    Не побоюсь сказать, что этот фильм снят в лучших традициях итальянского кино. Обожаю смотреть их картины, особенно комедии, где герои яркие, шумные и сумасбродные. Лента "Ты бывала на луне" тоже получилась в таком духе, напомнила мне знаменитый фильм с участием Челентано. Рекомендую, очень увлекательный фильм, как пролетели два часа просмотра, я даже не заметила.
abuse: hdxasite@gmail.com