logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Игра на понижение

Игра на понижение 2015 смотреть онлайн

Постер Игра на понижение
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:21 января 2016, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Адам МакКей
Актеры:Кристиан Бэйл, Стив Карелл, Райан Гослинг, Брэд Питт, Мелисса Лео, Хамиш Линклэйтер, Джон Магаро, Рейф Сполл, Джереми Стронг, Мариса Томей
Описание кино Игра на понижение

"Игра на понижение" – свежий фильм, снятый по мотивам одноименной книги и повествующий о периоде кризиса в мировой экономике в 2008 году. Название фильма позаимствовано создателями на фондовой бирже, где этим термином, иначе именуемом еще короткой продажей или шортом (от англ. short – короткий), обозначают особый прием, используемый трейдером в биржевой торговле, когда еще не владея финансовым активом его сначала продают, а после выкупают обратно уже по меньшей стоимости. Эта стратегия позволяет заработать неплохим деньги в условиях падающего рынка, если конечно суметь угадать нужный момент, ведь если стоимость актива пойдет вверх, трейдер останется в проигрыше.

В фильме "Игра на понижение" речь пойдет как раз о тех предприимчивых людях, которые умели не только не потерять свои деньги в кризис, но и приумножить их, используя как раз таки вышеуказанный прием. Вообще картина получилась практически документальной, с реальными людьми и компаниями. А основной сюжет состоит в следующем: ни для кого не секрет, что экономика как мировая так и отдельно взятой страны развивается волнообразно и вслед за каждым подъемом следует спад, причем чем выше "гребень волны", тем глубже будет провал, но если подойти к ситуации с умом, можно отлично заработать. Так в не столь отдаленных 2000-х года американская экономика процветала и страна находилась на пике подъема и процветания, казалось бы ничто не предвещало беды и простые люди активно брали кредиты и тратили свои деньги, не зная, что уже в 2008 году их ждет обвал экономики и многие потеряют все свои сбережения и окажутся по уши в долгах. Но отдельная группа граждан, которые и стали главными героями киноленты "Игра на понижение", была готова к кризисной ситуации. Умело лавируя в нестабильной экономической обстановке и используя стратегию коротких продаж, шортов, эти люди не только сумели сберечь свои накопления, но и многократно увеличить, заработав на кризисе баснословные деньги.

Конечно и им пришлось нелегко, ведь нужно было не только угадать с какими финансовым активом и компанией работать, но и делать это предельно быстро, так как в большинстве случаев рынок движется вниз резко, быстро и довольно сильно, счет идет буквально на минуты и секунды, пан или пропал, но уж если угадал момент, то прибыль очень порадует. Именно такими операциями занимались герои и создавали свои огромные состояния, используя по максимуму свои экономические знания и глубокое понимание всех процессов на биржевом рынке. А быть может весь кризис это одна большая немыслимая афера, затеянная сильными мира сего исключительно с целью заработать? В фильме "Игра на выживание" зрители смогут взглянуть на проблему мирового экономического кризиса совсем с совершенно другой неожиданной стороны.

Смотреть онлайн фильм Игра на понижение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com