logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пиковая дама: Черный обряд

Пиковая дама: Черный обряд 2015 смотреть онлайн

Постер Пиковая дама: Черный обряд
6/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:10 сентября 2015, «Вольга»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Святослав Подгаевский
Актеры:Алина Бабак, Игорь Хрипунов, Владимир Селезнев, Валерия Дмитриева, Сергей Походаев, Евгения Лоза, Валентин Садики, Мария Фомина, Максим Стоянов, Наталья Домерецкая
Описание кино Пиковая дама: Черный обряд

«Есть слова, которые нельзя произносить перед зеркалом». Любознательность свойственна человеку. Мы тянемся ко всему неизвестному и новому, порой даже не замечая за собой, как сделали важный жизненный выбор в поисках ответов на вопросы, вызывающие у нас наибольший интерес. Хорошо известно, что в большей степени людей тянет к тому, что меньше всего поддаётся объяснению. И от того к подобным вещам мы стремимся с особым рвением.

Фильм «Пиковая дама: Черный обряд» российского режиссёра Святослава Подгаевского приглашает ценителей жанра «ужасы» окунуться в незабытый мир детских фантазий. Любят детки, как известно, заглянуть в закрытую комнату, особенно если на ней висит табличка «не входить». А уж мистические истории увлекают их с особой силой.

Кинолента «Пиковая дама: Черный обряд» знакомит нас с группой подростков, прознавших о старинном способе контакта с духами. Знаменитая легенда не могла обойти стороной героев данной картины, ведь о пиковой даме знает каждый человек с младых лет. Так, наши герои наскоро решают провести обряд, предвкушая испытать яркие впечатления.

В ближайшее полнолуние друзья собираются у зеркала и, следуя всем правилам, красной помадой рисуют на стекле лесенку. Трижды увенчав всё действо ключевыми словами «Пиковая дама, появись!», ребята, наконец, подошли к завершению жуткого ритуала. Всё действо прошло мирно, нагнетающая атмосфера сыграла своё дело, и все остались довольны. Однако в следующий момент им показалось, словно в отражении возник чей-то образ. Но, кроме собравшихся друзей, в комнате никого не было.

Напуганные столь странным явлением дети поспешили поделиться своими переживаниями с родителями. Однако те со скепсисом отнеслись к происходящему, лишь напомнив юным авантюристам о том, что некоторых вещей в этом мире лучше не касаться.

Время прошло не слишком много, прежде чем последствия игры заявили о себе. Вскоре один из участников таинства непонятным для остальных образом оказался лишённым жизни прямо у себя дома. По странному стечению обстоятельств с героями картины «Пиковая дама: Черный обряд» стали происходить необъяснимые явления, повергающие в ужас не только юных любителей ненужных экспериментов, но и их родителей.

Смотреть «Пиковая дама: Черный обряд» можно онлайн. А чтобы в полной мере испытать ужас, что приготовил для нас Святослав Подгаевский, данную киноленту можно смотреть в отличном качестве. Давайте же окунёмся в мир детских сказок, ставших для героев киноленты «Пиковая дама: Черный обряд» явью и, возможно, последним, что им доведётся увидеть на этом свете. Желаем ярких впечатлений!

Смотреть онлайн фильм Пиковая дама: Черный обряд 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. оля
    Добавлен: 3 июня 2015 11:15
    Души усопших лучше не тревожить, а то как в фильме "Пиковая дама: Черный обряд ", могут вас за это наказать. Если честно, хоть мне уже и 30 лет, но все равно мне было по-настоящему страшно при просмотре фильма. После окончания я долго не решалась выйти из комнаты, так как в коридоре висит большое зеркало. Фильм конечно не для слабонервных, а для любителей острых ощущений.
  2. lusine
    Добавлен: 4 июня 2015 10:18
    Как и всех, и меня, и юных героев фильма Пиковая дама: Черный обряд тянет к мистике в этом возрасте, и что нельзя или не доступно, всегда тянет подростков. Мы тоже пытались что-то или кого-то вызвать. Но это было дано, а вот герои фильма пытаются вызвать дух пиковой дамы и окажутся в центре необъяснимых вещей.
  3. RimasDevil
    Добавлен: 18 октября 2015 01:52
    Посмотрев этот фильм, прочтя повесть А.С. Пушкина "Пиковая дама" - здесь этим и не пахнет)))
  4. Кирилл
    Добавлен: 5 ноября 2015 17:50
    А мне фильм «Пиковая дама: Черный обряд» очень понравился!!!!
    Пусть и скроен сюжет на 111 процентов с Голливуда, но все же классно получилось. А вот за океаном пиковой дамы нет - это Наш конек!
    И детишки неплохо сыграли, и спец эффекты для "нашего кино" очень даже на высоте.
    Фильм Реально классный. Рекомендую посмотреть всем обязательно!
    Оценка 10 из 10.
  5. Оксана
    Добавлен: 10 ноября 2015 10:38
    Шикарный мистический триллер от российского отечественного производителя! С каждым фильмом такого жанра улучшается качество. До Голливуда, конечно, пока не дотягивает, но пиковая дама - чисто наша тема) Я в детстве боялась её вызывать, а вдруг правда?))) Рекомендую к просмотру!
abuse: hdxasite@gmail.com