logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Экипаж

Экипаж 2016 смотреть онлайн

Постер Экипаж
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Приключения, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:21 апреля 2016, «Централ Партнершип» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:138 мин. / 02:18
Режиссер:Николай Лебедев
Актеры:Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Сергей Кемпо, Катерина Шпица, Сергей Шакуров, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Алёна Бабенко, Сергей Романович
Описание кино Экипаж

В прошлом году кинематографист Николай Лебедев отважился снять одноименную кинокартину «Экипаж», выпущенную в 1979 году. Режиссер с давних времен желал создать ленту, затрагивающую авиакатастрофу, но до этого времени не удавалось сойтись в едином мнении с продюсерами. И наконец-то, Никита Михалков и Леня Верещагин сделали предложение Лебедеву начать работать над картиной с названием «Экипаж». Естественно, режиссер был не способен отказаться, ведь это его заветная мечта.

Наперекор предположением журналистов и критикам кино, представленная лента не относится к «воссозданию», «переделке» одноименной картины былых лет. В кинокартине «Экипаж» 2016 года повествуется иной рассказ, ведущие роли играют иные герои, похожесть лент состоит только в наименовании. Закончим с подробностями, соприкасающиеся с драмой, и стоит сказать пару слов как раз о сюжете кинокартины «Экипаж».

В центре событий лежит непростой жизненный период Алексея Гущина. По причине неисполнения приказа руководителей его исключают из рядов военной авиации. Но, Алексей тяжело переживает это события, все никак не может смириться с происшедшим событием. Он не желает мириться с мыслью, что никогда больше у него не получится управлять самолетом. По этой причине он решает и приступает организовать вновь свою карьеру летчика. Он пребывает на должности стажера в гражданских рядах, его главой стал требовательный и упертый Леонид Зинченко. Но, взаимоотношения руководителя и стажера не претерпевают успеха, каждый рабочий день лишь хуже былого. Помимо этого, Гущину трудно смириться с тем, что позади него есть не парашют, а огромное количество пассажиров, которые верят в его опытность и профессионализм летчика.

Как-то раз, в процессе полета, пилоты были извещены о том, что в области юго-восточной Азии были обнаружены толчки из-под земли, по-видимому, зарождается землетрясение. Огромному количеству народу угрожает опасность. Чтобы не допустить потерь, управляющие самолетом Леша и Леня решают отдать концы в центр катастрофы. Ни одна душа даже и предположить не может, что их ждет.

В ходе полета к рискованной области взаимоотношения между пилотами претерпевают изменения. Еще недавние приятели готовы совершить предательство, и оградиться друг от друга. Сложные взаимоотношения много чего объясняют в происшедшем трагичном стечении обстоятельств. В то время, когда жизням народа угрожает опасность, они не лишаются самообладания, а с достоинством совершают геройский поступок. К любовной особенности фильма «Экипаж» относится симпатия Гущина к другому пилоту – красотке Сашеньки. Но, к сожалению, она не отвечает ему тем же.

За спиной у режиссера Николая Лебедева уже приличное число созданных кинолент, которые достойны внимания публики. Примерами таких кинолент является «Звезда» и «Легенда №17». Как сказал создатель ленты Николай, представленная картина станет рассказом современников – пилотов гражданских рядов авиации, которые запускают в воздух громадные сооружения и берут ответственность на себя за огромное число людских жизней. Летчики, управляющие самолетом, напоминают Богов, но все же остаются простыми обывателями, которые, как и все, мечтают о простом житейском счастье.

Смотреть онлайн фильм Экипаж 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Phaeton
    Добавлен: 20 июня 2016 09:05
    Последнее время наше отечественное кино начинает определенно радовать, получаются все более и более достойные фильмы. Этот фильм тоже очень достойный. Хороший актерский состав, игра актеров на высоте, сюжет неплох. Конечно были моменты, когда хочется сказать "не верю, это невозможно", но на это закрываешь глаза и фильм дальше продолжает радовать. Хорошее и приятное кино.
  2. Артур
    Добавлен: 11 июля 2016 06:12
    Буквально с месяц назад как раз таки смотрел оригинал 79 года. Для того времени да и еще и для России лента взяла успех, хотя в нынешних реалиях она выглядит ну очень слабо, очень хочу чтобы новая версия была в своей атмосфере и с качеством!
  3. Павел Сергеевич
    Добавлен: 14 сентября 2016 22:28
    Крепко снятый триллер, хотя оригинал мне нравится больше...Хотя может оригинал это уже классика? Всё же новый "Экипаж" я посмотрел с удовольствием. Яркие актёрский состав, современные спецэффекты делают своё дело. Один Владимир Машков чего стоит ?!В общем советую к просмотру.
  4. Юра
    Добавлен: 20 сентября 2016 07:25
    Просто отличный фильм Экипаж 2016 !Очень порадовали российские киношники!Я очень люблю фильм еще снятый в СССР и всегда с удовольствием смотрю.Но честно говоря новая версия фильма Экипаж 2016 просто превосходна!Браво!Друзья,те,кто еще не посмотрел,скорее к просмотру.

    😁

  5. Роман
    Добавлен: 22 сентября 2016 21:17
    Я видел оригинальный фильм и новость о съемке данного фильма воспринял холодно(хоть и не шла речь о ремейке), но когда фильм вышел в прокат, просто не смог пройти мимо, все-таки Машков мой любимый русский актер. Скрестил пальцы и с верой в лучшее пошел в кинотеатр.. и не пожалел! Впервые за долгое время нам, зрителям, не пытались скормить очередной шлак с громкой афишей, вышло качественное кино, отлично держало в напряжении, актеры отыграли на высоком уровне и спец.эффекты получились добротными. Странно звучит, но этот русский фильм я радостью рекомендую к просмотру, он удался на славу!
    Однозначно в будущем пополнит мою домашнюю коллекцию
  6. Ксения
    Добавлен: 6 октября 2016 05:13
    Фильм,оригинал, я не смотрела. Просто не было необходимости, но с огромным удовольствием посмотрела этот Экипаж. Смотрела, как говорят, на одном дыхании. Прекрасный актерский состав, закрученный сюжет. В этом фильме все отлично. Козловский все таки молодец, разноплановый актер, лично он мне нравится.Понравился конец фильма(такой маленький намек на беззаконие наших чиновников). В этом фильме все хорошо. Занесла его в список любимых фильмов к пересмотру.
  7. Джокер
    Добавлен: 8 ноября 2016 22:18
    Ребята уж слишком переборщили с невероятными моментами и спецэффектами. Одна переправка с одного самолета на другой чего стоит. Жесть какая-то. Но не смотря на все это, фильм получился неплохим. Жаль, конечно, что он на один раз. Разочек можно глянуть на это наше отечественное кинопроизведение.
abuse: hdxasite@gmail.com