logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Расщепление Адама

Расщепление Адама 2015 смотреть онлайн

Постер Расщепление Адама
5.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:16 февраля 2015
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Скотт МакЭбой
Актеры:Джейс Норман, Изабела Мерсед, Джек Гриффо, Амарр Мерритт, Сет Исаак Джонсон, Тейт Чэпман, Эбби Чэпман, Джейсон Шомбинг, Крис Готье, Тони Кавалеро
Описание кино Расщепление Адама

Наверное, каждый человек на земле сталкивался с ситуацией, когда было жизненно необходимо находиться в двух местах одновременно и, выбирая одно дело второе соответственно не получалось. Именно в такой ситуации оказывается главный герой фильма «Расщепление Адама». Благодаря своим родителям, а точнее их заботе о его всестороннем развитии и разноплановом воспитании у парня по имени Адам нет совершенно никакой возможности жить обычной жизнью нормального подростка. Ведь весь его день расписан буквально до минуты, сначала спорт затем танцы потом ему необходимо сделать домашние задание, а еще кое-какие обязанности по дому и так изо дня в день. А главный герой картины «Расщепление Адама» просто хочет гулять со своими друзьями, ходить в кино и на вечеринки. По этой причине он старается найти возможность заниматься тем, что ему нравится.


Решение проблемы приходит само собой, однажды мальчик спускается в подвал дома, где он живет и обнаруживает там загадочный аппарат. Юношу одолело любопытство, он решил узнать, что же это за странная машина. Но лишь только парень успел заглянуть внутрь, как устройство буквально затянуло его. А через несколько минут выбравшись из устройства, Адам увидел рядом с собой свою точную копию. Первой реакцией главного героя был, конечно же, испуг, ведь не каждый день встречаешь в подвале своего двойника. Как оказалось агрегат найденный парнем может клонировать людей. Адам так обрадовался, тому, что теперь есть решение его проблемы, что немедленно сделал еще пару клонов для себя. 


Теперь мальчик успевает абсолютно все, еще бы ведь у него появилось столько новых помощников. Подросток разносит газеты по домам, что бы у него были деньги на карманные расходы, еще гуляет с собаками за их хозяев. Посещает занятия в школе, делает уроки, выполняет небольшую работу по дому, помогая своим родителям, ходит на борьбу и занимается вместе с младшей сестренкой в секции танцев. Прекрасная жизнь, с какой стороны не посмотри! Но у любого поступка есть последствия – юного экспериментатора ожидает расплата за комфортную жизнь. Какова же цена удобства, не будет ли она слишком велика? Что ожидает Адама в будущем? Чем придется расплачиваться за свои желания?

Смотреть онлайн фильм Расщепление Адама 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com