logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Девушка в беде

Девушка в беде 2015 смотреть онлайн

Постер Девушка в беде
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:3 апреля 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джулиус Она
Актеры:Коламбус Шорт, Уилмер Вальдеррама, Алиция Бахледа, Джесси Спенсер, Мириам Колон, Пас де ла Уэрта, Карим Савинон, Майк Старр, Том Пелфри, Уасс М. Стивенс
Описание кино Девушка в беде

Главная героиня фильма «Девушка в беде», Вайолет, относится к тому редкому типу людей, которые верят в добро, справедливость и всепобеждающую силу любви. Девушка уверена: человечество еще может научиться жить в гармонии и мире! Большинство подруг киногероини не разделяют ее энтузиазма, но девчонка так убедительна, что становится буквально их лидером и заводилой. Подруги решают основать центр по профилактике суицидов при одном престижном вузе Нью-Йорка. А еще Вайолет верит, что лучшее лекарство от депрессии – горячий шоколад с пончиком и компания друзей. Кто знает, может она права?

Однажды Вайолет знакомится с темнокожим парнем. Он бармен в ночном клубе, в нижнем Ист-Сайде. Молодые люди знакомятся в тот момент, когда Вайолет оказалась в серьезной беде. Девушка попадает в такие неприятности, из которых не каждый мужчина сможет выйти с достоинством. Она невольно становится свидетелем убийства, причем так, что ее саму, оказывается, очень легко заподозрить в совершении преступления. Если это произойдет, доказать свою невиновность у героини фильма «Девушка в беде» практически не будет шансов. Единственный, кто может помочь – бармен. Парень известен своей принципиальностью и он уж конечно не оставит бедную девушку в беде. Одновременно со всеми этими событиями обнаруживается, что из города исчез один наркодилер и сын руководителя крупнейшей инвестиционной фирмы в городе.

Фильм «Девушка в беде» – результат режиссерской работы Джулиуса Она. Это триллер с элементами криминала. Типичный американский фильм подобного жанра. Нельзя сказать, что кинолента чем-то особенно выделяется в плане сюжет, однако динамики и определенной внезапности кинофильм не лишен.

Кинокартина «Девушка в беде» придется по вкусу любителям посмотреть что-нибудь легкое, но в жанре триллера. В кинофильме «Девушка в беде» не затрагиваются какие-то глобальные вопросы. Это история об обычных молодых американцах, парне и девушке, которые попали в серьезную передрягу. Вполне возможно, что собственные принципы и вера в добро помогут им из нее выпутаться.

Смотреть онлайн фильм Девушка в беде 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com