logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гравитация

Гравитация 2013 смотреть онлайн

Постер Гравитация
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:3 октября 2013, «Каро-Премьер» 3D
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Альфонсо Куарон
Актеры:Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис, Орто Игнатиуссен, Фалдут Шарма, Эми Уоррен, Башер Сэвэдж, Адам Козенс
Описание кино Гравитация

"Гравитация" - это триллер-фантастика, у которого очень высокий бюджет. Премьера назначена на осень нынешнего года. Почему же именно такие высоко-бюджетный и масштабные фильма приковывают внимание телезрителя? Мы же не знаем о чем будет фильм и каким он будет, но нам известно то, кто будет играть роли, кто является режиссером и сколько денег вложено в фильм.

Как раз таки эти факты и привлекают зрителя, жанр поможет узнать интересен ли нам фильм, по режиссеру и актерам мы определим успех, а бюджет позволит понять будет ли фильм зрелищным. Кинокомпания, следящая за выпуском фильма, - Warner Bros. Pictures. Это название уже говорит о том, что фильм будет хорошим, ведь у них все отличное.

Альфонсо Куарон - режиссер этой кинокартины. Самый известный фильм из его коллекции - "Гарри Поттер и узник Азкабана". К тому же, исполнители главных ролей - не малоизвестные Сандра Буллок и Джордж Клуни. Уже попадание на слух этих имен дает преимущество этому фильму.

Сюжет фильма абсолютно соответствует названию - здесь говорится про приключения в космосе, но этот фильм отличается тем, что все здесь реально, и нигде нет монстров. Рассказывается про полеты в космос и события, которые могут произойти. Сандра и Джордж вышли в ролях Райана Стоуна, инженера по технике для медицины, и астронавта Мэтт а Ковальски, который летал в последний раз перед заслуженным отдыхом. Это путешествие одно из важнейших, но все идет наперекосяк. Корабль сломан, двое привязан к друг другу тросом, они в открытом космосе, а надежды на спасение нет. Несмотря на тренированность, они начинают паниковать, ведь вскоре закончится воздух. Эти люди привыкли к риску, поэтому они рискуют. Что же будет?

"Гравитация" - фильм, который оторвет Вас от Земли.

Смотреть онлайн фильм Гравитация 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Киноман
    Добавлен: 20 февраля 2015 06:25
    Фильм Гравитация. Скажу откровенно, по мне так кино на два просмотра! Первый раз можно посмотреть на этом сайте, второй просмотр рекомендую в Blu-ray качестве на большом экране, ибо съёмка и картинка впечатляют! По сюжету, фильм несколько затянут, даже я бы сказал где то нудный, но все равно держит в напряжении, не обошлось без мелких ляпов. В целом, впечатления от картины положительные. Это фильм из разряда не забываемых. Рекомендую к просмотру.
  2. Ж.К.
    Добавлен: 26 марта 2015 14:20
    "Гравитация" является одним из тех фильмов, которые нужно смотреть на большом экране. Картинка в 3D завораживает так, как будто сам в космосе побывал - настолько всё натурально! Но есть и минусы. В стремлении к зрелищности допущено слишком много ляпов - такое ощущение, что создатели вообще в школе не учились. Элементарные ошибки заметны даже тому, у кого по физике была "двойка".

    😀

  3. Танюша
    Добавлен: 3 июня 2015 14:59
    Интересный фильм. Необъятные космические просторы, красота этой вселенной. Все-таки интересно каково это без земли под ногами. Страшно, что может произойти в необъяснимом небесном пространстве. Как не запаниковать, как справится со страхом и преодолеть все трудности.
  4. lana
    Добавлен: 20 сентября 2015 14:10
    Сначала кажется, что Сандра Буллок на роль главной героини в этом фильме вообще не подходит. Но посмотрев несколько первых кадров, понимаешь, что никто кроме нее не сыграет лучше эту роль.
    И вот невзирая на то, что научное общество говорит, что события в фильме не реальны и никогда не могли бы случиться, смотрится все как будто и вправду все может быть. Веришь всему и смотришь, разинув рот. Все рекомендую к просмотру! Очень зрелищная картина!
abuse: hdxasite@gmail.com