logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Захват горы тигра

Захват горы тигра 2014 смотреть онлайн

Постер Захват горы тигра
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Военные, Исторические фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:23 декабря 2014
Страна:Китай, Гонконг
Ограничение возраста:16+
Длительность:141 мин. / 02:21
Режиссер:Цуй Харк
Актеры:Чжан Ханьюй, Тони Люн Ка-фай, Кенни Линь, Юй Нань, Тун Лия, Хань Гэн, Чэнь Сяо, Чжан Юнда, Се Мяо, Ду Ихэн
Описание кино Захват горы тигра

Китайский режиссёр Цуй Харка, в детстве зачитывался книгами автора Цзюй Бо, а в особенности, его книгой «В логове чёрного коршуна». В ней повествовалось о небольшой группировке солдат, отправившихся в горы ради ликвидации бандитской группы. Повзрослев и посмотрев экранизацию этого романа в исполнении своего коллеги Сё Тели, Цуй решил экранизировать книгу в том ракурсе, в котором видел ее сам. Так на свет и появился фильм «Захват горы Тигра» повествующий об отважном бойце, заброшенном в преступную группировку, окопавшуюся в горах, ради ее ликвидации. Действо происходит, хронологически, в период гражданской войны на территории Китая.

Роли в картине Харки «Захват горы Тигра» исполняют: Хан Ген, Ивэй Ян, Чжан Ханьюй, Нань Юй, Кенни Линь, Тон Лийя, Марк Ду, Тони Люн Ка Фай, Фэй Син Хан. Сам роман «В логове черного коршуна», кстати, переведен более, нежели на двадцать языков мира.

Закончилась вторая мировая война. Закончилась победой СССР и стран союзников. Но, победить внешнего агрессора то победили, а на внутренние проблемы времени не было. Те и разрослись до чудовищных масштабов. Настолько чудовищных, что начали угрожать самим странам. И, это надо было решать, пока не стало слишком поздно. Речь идет о Китае, который в течение двадцати лет раздирался гражданскими войнами. К 1947 году терпеть стало совсем невмоготу (война и так много ресурсов отняла, а тут еще эти бунтуют) и силами правительства было принято решение ликвидировать очаги сопротивления коммунистической власти и тех, кто подстрекал людей к принятию неправильных решений. Ради уничтожения самой большой из таких группировок «Вэйхуан» возглавляемой Цзо Шань Дяо капитан Шао Цзянь Бо отправляет своего подчиненного Ян Цзыжуна в одну из банд, которую ожидает принятие в группировку. Попав в стан врага, Ян, что в будущем станет, посмертно, героем освободительной войны, должен уничтожить главаря преступной организации. От слаженности и оперативности его действий зависит, сумеет ли вернуться Китай в правильное русло или будет уничтожен, став кучкой разрозненных королевств.

Смотреть онлайн фильм Захват горы тигра 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com