logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джентльмены, удачи!

Джентльмены, удачи! 2012 смотреть онлайн

Постер Джентльмены, удачи!
3.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2012
Пpeмьepa:27 декабря 2012, «Bazelevs Distribution»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Александр Баранов
Актеры:Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, Марина Петренко, Дато Бахтадзе, Кирилл Жандаров, Валентин Смирнитский, Толепберген Байсакалов, Ольга Медынич, Иван Ивашкин
Описание кино Джентльмены, удачи!

Алексей Трешкин - действующий персонаж кинокартины "Джентльмены удачи" (2012). Место его работы - детский центр, должность - аниматор. Он - недоразвитый радующийся жизнью хипстер. Неожиданно становится известно, что он похож на преступника по кличке Смайлик, которую он получил из-за того, что улыбался перед тем, как убить. В то время, как Леша живет своей обычной жизнью, Смайлик совершает очередное преступление, кражу Доспехов Золотого Воина в Санкт-Петербурге. Ирина Славина, молодой лейтенант полиции, давит на Алексея и он соглашается на помощь следствию, потому что в противном случае его самого посадят.

После этого он попадает в Египет, в котором отбывают наказание соучастники Смайлика, Муха - очень позитивный юный вор и Шатун - угрюмый опытный вор. После этого начинаются настоящие приключения - они сбегают из тюрьмы, когда начинается песчаная буря, они участвуют в гонках на грузовиках, надевают на себя паранджу. Трешкин из слабака становится настоящим мужчиной, благодаря которому решаются судьбы других людей. Встретившись со Смайликом, он совершает реальный подвиг, потому что от него зависит то, как аниматор встретит Новый Год и судьба его друзей, и лейтенанта. Также - встретится ли его любовь.

Смотреть онлайн фильм Джентльмены, удачи! 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 16 мая 2015 16:09
    Если честно - жалкая пародия на настоящие "Джентльмены удачи". Режиссеры наверное хотели выехать на популярности актеров, которых пригласили на роли, все как в настоящем человек работает аниматором на современный манер и он также похож на преступника и его отправляют в Египет и с ним там происходят разные истории. Посмотрите и решите сами.
  2. Танюша
    Добавлен: 1 июня 2015 14:43
    Прикольный легкий на просмотр фильм. Вызвал незабываемое впечатление. Завороченный сюжет. Очень интересно как меняется главный герой на протяжении фильма. Интересно наблюдать за всеми приключениями, в которые попадает главный герой фильма.
  3. Тимофей Надолин
    Добавлен: 14 ноября 2015 12:09
    Рассмешит ли этот фильм зрителей? Некоторыми сценами и эпизодами наверняка. Безруков, Куценко и все остальные действительно старались. А вот к сценаристам есть вопросы. Засунуть последнюю схватку на металлургический завод... Это что, Терминатор? Прокатится по пляжам Египта, где местный гид не в курсе, что в Ниле водятся крокодилы? И ещё парочка таких же недоумений. Но, общее впечатление от фильма положительное. Только шедевр с Леоновым, Вициным и Крамаровым будут смотреть вечно, а этот, скорее всего, забудут.
abuse: hdxasite@gmail.com