logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Диктатор

Диктатор 2012 смотреть онлайн

Постер Диктатор
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2012
Пpeмьepa:17 мая 2012, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Ларри Чарльз
Актеры:Саша Барон Коэн, Анна Фэрис, Бен Кингсли, Джейсон Манцукас, Бобби Ли, Кевин Корригэн, Кэтрин Хан, Сет Моррис, Адиль Ахтар, Джон Си Райли
Описание кино Диктатор

«Диктатор» – это история о правителе несуществующей африканской страны. Ради счастья своего народа он готов на всё, даже умереть, только вот у него своеобразный взгляд на это счастье. Его ближайшее окружение совершает переворот, чтобы изменить политический строй и разворовать запасы нефти в стране. События кинофильма «Диктатор» перекликаются с действиями, произошедшими в недавнее время в арабском мире.

Аладдин – главный герой фильма «Диктатор», является жестоким правителем в своей стране Вадии. Он совершенно равнодушен к правам граждан, его власть не знает границ. Он спокойно приказывает убить абсолютно любого, кто осмелится высказаться наперекор или того, кто просто пришёлся не по нраву. Однажды США выражают беспокойство по поводу ядерного оружия, которое, по словам диктатора, необходимо ему в миролюбивых целях. Аладдину необходимо прибыть на заседание ООН в Америке с объяснениями, чтобы избежать военного нападения. По приезду в Америку, киногерой чудом избегает ловушки, подстроенной его дядей и приближённым Тамиром, чтобы забрать власть.

Оказавшись на улице почти без одежды, диктатор пытается всё вернуть, но никто не может поверить, что он действующий правитель Вадии. Тут киногерой сталкивается с Зои, которая является активной защитницей прав граждан. А после с физиком-ядерщиком, который до изгнания из Вадии работал там, на производстве ядерного оружия. Надаль желает вернуть прежнее рабочее место, для этого он соглашается помочь Аладдину. Им нужно проникнуть на собрание, чтобы сорвать подписание конституции двойником диктатора. В то же время у ведущего персонажа киноленты «Диктатор» появляются чувства к Зои.

Совместный план оказался успешным, и Аладдин разрывает конституцию, которую не успели подписать. При этом он, не забывает перечислить все преимущества абсолютной диктатуры, намекая на то, что американцам незачем гнаться за диктаторами. Но, заметив реакцию Зои, ведущий персонаж ленты «Диктатор» заручился перед ООН, что отныне в его стране будет царить демократия. В финале фильма «Диктатор» зрителей ожидает счастливая свадьба и стоящие под дулом БТР счастливые избиратели. Ядерная программа, тем временем, продолжает успешно осуществляться.

Смотреть онлайн фильм Диктатор 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 16 августа 2015 16:59
    Смотрела это фильм и постоянно держалась за живот. Очень смешно было наблюдать за приключениями Аладдина в нормальной жизни, где он все навсего человек, у которого есть права и обязанности. Он оказался в мире, где его многие не знают и не выполняют его по поручения. Конечно, все расплаты его слуг это очень жестоко показывать, но все таки именно его поручения в начале фильма задают свой тон. Чтобы расслабиться и получить удовольствие стоит посмотреть.
  2. Funtik991
    Добавлен: 25 августа 2015 19:10
    Отличная комедия! Мне очень понравилось. На протяжении всего кино Аладдин будет радовать вас своей наивностью, которую невозможно воспринимать без смеха. Советую всем!
  3. Alex14011988
    Добавлен: 14 октября 2015 09:26
    Диктатор - это довольно странное название фильма, но все же фильм оказался весьма смешным. В нем говориться о правителе большой несуществующей африканской страны. Этот правитель может горы свернуть, только лишь бы его народ был счастлив, а они собираются совершить переворот в стране неожиданно для него.
abuse: hdxasite@gmail.com