logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Токийская невеста

Токийская невеста 2014 смотреть онлайн

Постер Токийская невеста
7.4/10 (71 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:16 июля 2015, «ПРОвзгляд»
Страна:Бельгия, Франция, Канада, Япония
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Стефан Либерски
Актеры:Полин Этьен, Таити Иноуэ, Жюли ЛеБретон, Элис де Ланкесэ, Акими Ота, Хироки Кагэяма, Токио Ёкои, Хироми Асаи, Синносукэ Касахара, Масаки Ватанабэ
Описание кино Токийская невеста

Слова, подсказанные жизнью. Заносит судьба нас в разные уголки этого великого мира. Мы не выбираем, в какой семье родиться, не можем сказать, что будет завтра и какие знакомства ожидают нас на пути. Как бы то ни было, каждый набирается опыта, обретает знания и выходит в свет с тем, чему успел научиться у жизни, продолжая свою дорогу уже без помощи добрых покровителей.

Бельгийская писательница Амели Нотомб многие годы делится с миром разными периодами собственной жизни. Её романы переводятся на десятки языков, радуя воображение читателей и поражая сердца чувственных натур. Рождённая в семье дипломата, будущая писательница повидала множество стран. И одна из них оставила в душе женщины тёплые воспоминания, которыми она с радостью делится с нами.

Мелодрама «Токийская невеста» снята по роману «Ни Ева, ни Адам», который, в свою очередь, пересказывает чудную историю Амели во время её повторного визита в страну сакуры. Девушке был 21 год, когда она отправилась в Японию, преисполненная решимости покорять тамошнюю столицу. Как и полагается молодым, ей пришлось прорубать дорогу к цели самостоятельно.

Оказавшись в памятных краях, героиня фильма «Токийская невеста» задалась вопросом о заработке. Тогда она дала объявление о преподавании уроков французского. На объявление народу откликнулось немного. Однако именно такое стечение обстоятельств в дальнейшем оказало самое незабываемое впечатление на юную красавицу.

Первым и, как оказалось, последним учеником частной преподавательницы иностранного языка оказался приятной внешности юноша со звучным именем Ринри. Так, спустя несколько лет после посещения Японии вместе с отцом, знакомство девушки с этой страной, наконец, продолжилось...

Новый компаньон «Токийской невесты» оказался интересной и неординарной личностью. В сердце Амели со временем стало теплиться новое и ранее незнакомое для неё чувство нежности. Искренне желая видеться с Ринри, девушка постепенно осознала, что перед ней возник судьбоносный выбор: оставаться с любимым и забыть о планах на будущее, целиком растворившись в близком человеке, или разорвать столь важные для неё отношения, дабы не потеряться в собственных чувствах.

Теперь мы можем окунуться в жизнь прославленного мастера письма и благодаря стараниям Стефана Либерски, в этот раз выступившего в роли режиссёра и со-сценариста. Смотреть мелодраму «Токийская невеста» можно онлайн, а отличное качество картинки порадует глаз любителей насладиться прекрасными видами других стран. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Токийская невеста 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com