logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бесконечность

Бесконечность 2015 смотреть онлайн

Постер Бесконечность
5.8/10 (41 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:11 апреля 2015
Страна:Австралия
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Шейн Эббесс
Актеры:Дэниэл МакФерсон, Грэйс Хуан, Люк Хемсворт, Люк Форд, Брен Фостер, Дуэйн Стивенсон, Гарри Павлидис, Луиса Миньоне, Кевин Коуплэнд, Ричард Хаггетт
Описание кино Бесконечность

Каким вы видите будущее нашей Земли? Безмятежным или катастрофичным? Много крутых приборов будущего, которые упрощают жизнь, но очень мало человечности. В своем новом фильме «Бесконечность» австралийский режиссер Шейн Эббесс, показывает нашу планету в будущем. По его версии, у человечества рано или поздно заканчиваются полезные ископаемые. Жизнь на земле становится более тяжелой, очень мало растений, кругом грязь – последствия нашего халатного отношения к природе.

Главный герой, которого зовут Уит Кармайкл, обзавелся женой и скоро их ждет прибавление. Его жена ждет от него ребенка. Он много работает, чтобы прокормить свою семью и очень устает. Его отправляют для работы на другую планету в горнодобывающую шахту. Во время проведения работ на этой шахте что-то идет не так и результатом становится катастрофа – биологический взрыв. Какая-то зараза распространилась на всех, кто работал в этот момент в шахте, и убивает их. В этом аду в выживших остался только один человек – Уит. За ним посылают спасательную группу специально обученных людей. Они находят бедного парня, но никто не знает, как и почему он выжил. Слишком много вопросов и мало ответов. К тому же за командой спасателей и Уитом начинают охотиться пострадавшие люди, они превратились в каких-то чудовищ и теперь жаждут крови. Некоторые герои фильма постепенно начнут сходить сума и начнут видеть то, чего на самом деле нет. Смогут ли они выбраться живыми из этой шахты? Принесут ли они эту заразу на землю? Неизвестно чем закончится эта интригующая история.

У киноленты «Бесконечность» отличный бюджет, которым так удачно распорядились. В фильме нет скримеров, но пугающая, гнетущая атмосфера, создает напряжение и без них. Отличительной чертой этого фильма от многих триллеров, является то, что здесь все необычные факты логически объяснены и не вводят в ступор зрителей своей абсурдностью. Отличный триллер с захватывающим сюжетом и замечательная актёрская игра делают просмотр этого фильма легким, захватывающим и увлекательным.

Смотреть онлайн фильм Бесконечность 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Олег
    Добавлен: 16 ноября 2015 22:22
    Ну этакий лёгонький, приятный для просмотра фильм, где сошедшие с ума и превратившиеся в чудовищ люди охотятся за гг и остальными... Это, извините, высер полного дебила и для дебилов.

    P.S. И не смешите меня игрой актёров.
abuse: hdxasite@gmail.com