logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Белль и Себастьян, приключение продолжается

Белль и Себастьян, приключение продолжается 2015 смотреть онлайн

Постер Белль и Себастьян, приключение продолжается
8.2/10 (37 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:26 июля 2018, «Пионер»
Страна:Франция
Ограничение возраста:6+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Кристиан Дюге
Актеры:Феликс Боссюэ, Чеки Карио, Тьерри Нёвик, Марго Шателье, Тилан Блондо, Урбен Канселье, Жозеф Малерба, Люди Букен, Джеффри Ноэль, Фридерик Эпо
Описание кино Белль и Себастьян, приключение продолжается

Продолжение истории «Белль и Себастьян, приключения продолжаются», которая рассказывает о маленьком мальчике по имени Себастьян и его верном друге, большой и мохнатой собаке, по кличке Белль. На этот раз режиссёром картины выступил канадец Кристиан Дюге, вместо Николя Ванье. Дюге известен в основном своими работами над сериалами, такими как «Анна Каренина», «Коко Шанель» и «Плантация». Сценаристы остались прежними, поэтому зрителя вновь ждёт яркая и добрая история, которую можно посмотреть в кругу. В главной роли вновь Феликс Боссюэ, молодому, и бесспорно талантливому актёру, уже пророчат успешную актёрскую карьеру. Ранее он снимался в первой части фильма и во французской драме с Венсаном Касселем «Мой король», а в списке будущих проектов у него запланирован далеко не один фильм. Чеки Карио, известный по телевизионному сериалу «Пропавший без вести» также принял участие в продолжении. К актёрскому составу присоединился не менее талантливый Тьерри Нёвик, который снялся в приключенческом детективе «Шерлок Холмс: Игра теней».

Местом действия картины «Белль и Себастьян, приключения продолжаются» всё также представляется небольшая французская деревня, расположенная недалеко от гор, только история переносится на несколько лет вперёд. На дворе стоит уже тёплая осень 1945 года, народы многих стран до сих пор празднуют окончание Второй мировой войны. Это великое празднование дошло и до жителей дружной деревни на самой окраине Франции. Годы тяжёлой войны теперь остались позади, а фашистская коалиция стала лишь горьким воспоминанием, народ готов снова создавать новый мир, и отстраивать свои города. Повзрослел и главный герой Себастьян, которому уже исполнилось десять лет. Смелый мальчик всё также верен своей любимой собаке Белль, с которой он гуляет каждый день на лугах Франции. К радости мальчика добавляется и новость о скором возвращении Анджелины, которая во время войны улетела на фронт. Себастьян с нетерпением ожидает её, и уже вместе со своим дедушкой Цезарем украшает дом и готовит угощенья, что бы Анджелина вновь почувствовала себя дома. Прибежав на остановку, юный герой решает самым первым встретить девушку, но спустя несколько часов не обнаруживает ее, ни в одном автобусе. Огорчившись этим событием, Себастьян узнаёт, что в его деревню пришли печальные новости о крушении самолёта, в котором летела Анджелина.

Крушение произошло где-то в заальпийских лесах, и теперь все пассажиры, включая и саму девушку, считаются без вести пропавшими. Никто не верит в то, что она могла выжить, лишь один мальчик и его дедушка верят, что всё могло обойтись. Храбрый и не по годам умный мальчик решает отправиться за опасный лес на поиски друга, но для этого нужен самолёт. Единственный обладателем его стал Пьер, согласившись на его уговоры, он отправляется в путь. Но у Себастьяна свой план по поиску Анджелины, ведь он уверен, что Белль сможет отыскать её по запаху. Так и начинаются новые приключения верных друзей, на пути много сложностей и непроходимый лес, но они верят, что их крепкая дружба и надежда помогут им в добром намерении.

Смотреть онлайн фильм Белль и Себастьян, приключение продолжается 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Чернов
    Добавлен: 28 сентября 2016 01:24
    Фильм очень интересный. Пес обалденный. Кинокартина "Белль и Себастьян, приключения продолжаются" действительно наполнена самыми невероятными приключениями. Чего только не переживают главные герои! Тут и катанье на санках с горы посреди лета и полеты на самолете и спасение от лесного пожара. Снимался фильм в невероятных по красоте местах. Горы, реки, отвесные скалы просто поражают воображение. Ну конечно же верная собака Белль, которая всегда готова придти на помощь и помочь своему хозяину выбраться из самой опасной ситуации.
abuse: hdxasite@gmail.com