logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жизнь в роскоши

Жизнь в роскоши 2013 смотреть онлайн

Постер Жизнь в роскоши
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:10 января 2014
Страна:Польша
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Пётр Вересняк
Актеры:Петр Адамчик, Бартош Опанья, Павел Домагала, Кшиштоф Стельмашик, Доминика Клузняк, Моника Кживковская, Камила Баар, Каспер Кушевски, Петр Гловацкий, Мариан Опаня
Описание кино Жизнь в роскоши

«Жизнь в роскоши» – комедийное произведение польского режиссера Петра Вересняка. Бывало ли с Вами так, что кто-то путает Вас с другим человеком? Наверняка! Очевидно, в большинстве случаев это заканчивалось фразой: «Простите, Вы обознались» и день продолжался дальше в обычном ритме. А вот у героев фильма «Жизнь в роскоши» все прошло не так гладко. Эта киноистория немного похожа на всем известную историю Гоголя о Ревизоре. Только на этот раз действие кинокартины разворачивается вокруг жизни троих друзей и коллег. Они всегда шли плечом к плечу, но однажды в их жизнь врываются немного странные события.

Верные друзья всегда найдут, как интересно провести время или где заработать. Ведь когда ты молод, умен, а рядом есть надежные приятели, многое становится возможным. Однако, очень часто слишком сильная самоуверенность играет против ума и смекалки. В комедии «Жизнь в роскоши» режиссер постарался показать как раз такую ситуацию.

Шей, Франческо, Фикол – друзья детства в кинофильме «Жизнь в роскоши». Все их ранние годы были наполнены шутками, разными шалостями и невинными молодежными подвигами. Ребята настолько сроднились, что даже получили одинаковое образование. Теперь они вместе работают на фабрике, а свободное время проводят в клубах. Об этой дружбе уже ходят легенды в кинокартине «Жизнь в роскоши»!

Не так давно, ребята добросовестно трудились в небольшой фирме. Жизнь была наполнена ожиданием безоблачного будущего и радостью от такого же настоящего. Близился отпуск, и друзья планировали провести его на каком-нибудь крутом курорте. Но происходит невероятное! Всех троих одновременно и без объяснения причин увольняют. Приятели в прямом смысле слова оказываются на улице, ведь незначительные сбережения, которые у них были, очень быстро закончились. Теперь уже о курортах остается только мечтать.

Несмотря на такие крупные неприятности, товарищи не огорчаются и собираются посетить столицу. Но и этой затее не суждено было пройти гладко. В Заречье их почему-то принимают за влиятельных инвесторов из Германии. Друзья, не ожидав такого поворота – решают ненадолго задержаться. У них появился отличный шанс роскошно пожить, не прикладывая к этому усилий. Пока все идет гладко, но посмотрим, не произойдет ли на очередной деревенской дискотеке внезапной встречи с настоящими немецкими партнерами?

Смотреть онлайн фильм Жизнь в роскоши 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com