logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пещера

Пещера 2013 смотреть онлайн

Постер Пещера
5.9/10 (41 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:25 июня 2015, «Кинологистика»
Страна:Испания
Ограничение возраста:18+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Альфредо Монтеро
Актеры:Марта Кастельоте, Хоэль Фернандес, Ева Гарсия-Вакас, Маркос Ортис, Хорхе Паес
Описание кино Пещера

Созданный испанскими кинематографистами, напряжённый фильм ужасов "Пещера", повествует нашему зрителю о глобальных изменениях в личности человека, попавшего в экстремальные условия. События этой картины развиваются следующим образом.

Весёлая, беззаботная компания молодых людей из Испании, две девушки и трое парней, отправляются на один из островов Исландии, для кемпинга и отдыха. Очень живописное местечко Форментера, расположена совсем близко от всем известной Ибицы, именно там молодёжь решила наслаждаться жизнью и как следует отдохнуть на всю катушку. Захватив с собой видеокамеру, чтобы записать все приключения, которые будут происходить, а затем выложить в блоге на удивление всем друзьям, наши герои начали свой райский отдых. Очень весело, насыщенно начинался их отпуск, пьяные пляски у костра, безудержный секс в палатке на природе, купание нагишом, всё это очень нравилось весельчакам.

И вот один из ребят, на участке расположенном около пляжа, находит неизведанную, тёмную пещеру. После чего поступает безрассудное предложение: "Эй, ребята! Давайте начнём исследование этой страшной пещеры?" Весь наш легкомысленный квинтет с радостью подключается к этой безумной идее.

В психологическом фильме "Пещера" нет ни кровавых монстров, ни мистических ведьм, но создатели этой ужасной истории, сотворили атмосферу страшного психологического распада личности и показали страх клаустрофобии, что не менее ужасает человеческое сознание. И вот, по своей неосторожности, молодые люди проникают всё глубже и глубже в недра пещеры, абсолютно забыв, что пища и вода почти закончилась. Обезвоженные организмы, вследствие бессонной ночи беспробудного пьянства, быстро выходят из строя, становятся всё слабее и слабее. Всё тяжелее им передвигаться по острым, как бритва камням, но тщеславие и юношеская бравада движут только вперёд.

Когда же напуганные девушки, перестали смеяться и шутить, а начали всерьёз задумываться о возвращении, оказалось, выход давно безнадёжно утерян и никто не помнит спасительную дорогу назад. Адреналин наших смелых авантюристов иссяк, измотанные отсутствием пищи и воды, они начали предаваться панике. Экстремальные условия, вышедшие из под контроля, делают каждого из них отчаянных безумцев, начинающих приобретать нечеловеческий облик. Все человеческие пороки, до этого момента мирно таившиеся в глубинах их тел, вырываются наружу, шокируя своей жестокостью и беспринципностью. Попасть в эту страшную атмосферу человеческих отношений, почувствовать весь ужас клаустрофобии, вы сможете посмотрев эту киноленту "Пещера".

Смотреть онлайн фильм Пещера 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оля
    Добавлен: 14 июня 2015 04:10
    Всем советую смотреть фильм "Пещера". Очень интересное кино про молодых, смелых ребят, которые решили испытать свою судьбу в пещере. Жалко что их смелость немного подвела и перешла в панику и несобранность. Часто так и бывает что весь героизм молодежи сразу разлетучивается при первых трудностях и в реальной жизни.
abuse: hdxasite@gmail.com