logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лихорадка

Лихорадка 2014 смотреть онлайн

Постер Лихорадка
5.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:7 сентября 2014
Страна:Франция
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Ромейн Бассет
Актеры:Лилия-Флёр Пуанто, Катриона МакКолл, Мюррэй Хэд, Гала Бессон, Фуад Эт Аату, Вернон Добчефф, Филипп Наон, Джо Шеридан, Пол Бэнди, Эммануэль Бонами
Описание кино Лихорадка

Очередное ваяние в жанре ужасов, наконец-то вышло на широкие экраны, чтобы побаловать кинолюбителей и пощекотать нервы. Талантливые, французские кинематографисты очень удачно сняли захватывающий сюжет в фильме «Лихорадка / Конская голова». С самых первых кадров кино просто гипнотизирует внимание человека, ввиду своей необычности и актуальности раскрываемой темы. Так же кинофильм «Лихорадка» являет собой и жанр фэнтези, так горячо любимый нашими дорогими зрителями. Суть этой интригующей истории в том, что люди с древних времён всегда очень остро интересовались манящими тайнами сновидений, их значениями и влиянием на жизнь человека. И именно эта захватывающая тема, раскрыта в этой киноленте.

Главная героиня, по имени Джессика, с детства была преследована постоянными кошмарными сновидениями, которые повторялись вновь и вновь, заставляя девушку просто с ума сходить от страха. В её снах всё было ужасно и жутко, непонятное существо, человеческое тело с лошадиной головой, постоянно присутствовало в ночных мучительных кошмарах. Именно всё происходящее и принудило Джесс всерьёз заняться изучением психофизиологии снов и мечтаний в киноленте «Лихорадка / Конская голова». У неё есть верный друг и наставник Шон. Он время от времени проводит лечебную терапию бедняжке, ведь её мозг всё труднее с каждым разом справляется с той жутью, приходящей во снах.

После смерти своей бабушки, по материнской линии, героиня фильма «Лихорадка / Конская голова», вынуждена вернуться в отчий дом. Она неохотно едет туда, предчувствуя огромную опасность. Но ей деваться некуда, ведь идут приготовления к похоронам и девушке нужно отдать свой последний, прощальный долг своей умершей родственнице. С матерью они никогда не ладили в кинокартине «Лихорадка / Конская голова». Девчонке не доставляет особого удовольствия родной дом. Да ещё и обнаруживается, что её поселили по соседству с комнатой, где лежит труп старухи.

Первая же ночь просто потрясла Джессику своей разрушительной силой сновидения, где всюду снуют искажённые умершие когда-то все члены её семьи. Большинство из которых она даже не помнит. Судя по всему, появляется ясность, что в семье существует некоторая мрачная тайна. И именно о ней так рьяно пытаются сообщить кошмарные персонажи её снов. Сновидения ещё более реалистичные и живые, так вымотали девушку, что она внезапно заболевает и вынуждена лежать в постели с высокой температурой. Шон, предлагает использовать следующий сон, для того, что бы понять его смысл. А за одно, чтобы найти панацею от этого недуга для бедной, вымотанной Джессики. Парень даёт ей немного эфира, чтобы крепче погрузить в другой мир, а параллельно пытается управлять этим процессом.

Смотреть онлайн фильм Лихорадка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com