logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь вразнос

Любовь вразнос 2014 смотреть онлайн

Постер Любовь вразнос
6.9/10 (77 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:30 июля 2015, «Экспонента»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Мартин Бурбулон
Актеры:Лоран Лафитт, Марина Фоис, Александр Десрусу, Анна Лемаршан, Акилле Потье, Жюдит Эль Зейн, Микаэль Абитбуль, Ванесса Гид, Мишель Вюйермоз, Анн Ле Ни
Описание кино Любовь вразнос

Создатель кинофильмов Мартин Бурбулон, обладающий популярностью благодаря нескольким короткометражным картинам, продемонстрировал свою первую полнометражную ленту под названием «Любовь вразнос». Кинокартина «Любовь вразнос» рассказывает о следствиях кризиса в семейной паре и реальной бойне без каких-то либо правил, которая произошла на фоне грядущего расторжения брака супругов.

Союз Флоранс и Винсента следовало бы отнести к примерам для подражания: профессиональный рост, состоятельность, трое детишек, которые появились на свет в любви и понимании. Эта семейная пара обладает всем тем для того, чтобы называться счастливой. Но как-то раз гармонии в отношениях настает конец. Кризис отношений в семье спровоцировал супругов Лерой к принятию решения о разводе. Каждый из пары был погружен в долгожданные рабочие обязательства и не хочет, чтобы после расторжения брака дети были с ним. А параллельно с этим, пока эта трудность не найдет решения, развесить по всем официальным статьям не выйдет.

Роль Винсента возложил на свои плечи актер Лоран Лафитт. Флоранс – сыграла Марина Фоис. Пара киногероев вовсе не желает уступать друг другу. Каждый из них хочет взвалить ношу ответственности на партнера, с которым расторгает семейный союз. И с такими намерениями легкомысленные родители устраивают битву. Победа достанется тому, кто избавится от бремени родительских обязательств в кинофильме «Любовь вразнос». По той причине, что отец и мать не способны достигнуть обоюдного решения, дети должны сами принять решение, с кем они желают пребывать после расторжения брака супругов. И сейчас семейку Лерой ожидают трудные времена.

Какие уловки и оружие для борьбы, против друг друга, выберут Винсент и Флоранс? Супруги обладают богатым воображением, а, следовательно, ждать можно, что только придет в голову. В своей антипиар-компании они отважатся на любые поступки. Детишки узнают много нового и интересного про обоих родителей, о чем они даже не могли догадываться ранее. Мать и отец вовсе не придерживаются каких-то границ приличия и сочувствия к детям. В своей голове держат только цель, как стать нелюбимым родителем. Оба они готовят для сыночков и дочек маленькие гадости, и не брезгуют открыто «грязными» методами. Но, детишки являются крепкими орешками. Чистосердечно ошарашенные известием о расторжении брака и став потерпевшими этой семейной бойни, они довольно терпимо относятся к странностям мамаши и папаши. Они мужественно переносят неуспешную стрижку, обещание сменить место жительства, вблизи от железной дороги и жестокое отношение.

Кто же в результате выйдет победителем в таком странном состязании? С кем желают жить дети в кинокартине «Любовь вразнос»? Кто из родителей сможет сполна довольствоваться свободной жизнью без брачных обязательств? Узнать получится ли у молодой семейки Лерой найти компромисс и распределить между собой детишек, можно лишь в конце киноленты «Любовь вразнос».

Смотреть онлайн фильм Любовь вразнос 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Venera
    Добавлен: 19 августа 2015 14:33
    Качество - дрянь, смотреть с таким звуком - себя не уважать.
  2. атикин
    Добавлен: 20 августа 2015 22:10
    Фильм зачетный! Смотреть легко!
abuse: hdxasite@gmail.com