logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь по-взрослому

Любовь по-взрослому 2012 смотреть онлайн

Постер Любовь по-взрослому
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2012
Пpeмьepa:28 февраля 2013, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:134 мин. / 02:14
Режиссер:Джадд Апатоу
Актеры:Лесли Манн, Пол Радд, Альберт Брукс, Джон Литгоу, Меган Фокс, Мелисса Маккарти, Джейсон Сигел, Крис О'Дауд, Лина Данэм, Шарлин Йи
Описание кино Любовь по-взрослому

Комедийная лента «Любовь по-взрослому» стала продолжением популярного фильма «Немножко беременна». Зрители, знакомые с сюжетом первой комедии, помнят, что в основу фильма легла идея о том, к чему может привести легкомысленная половая связь. Тем же, кто пока не успел посмотреть комедию «Немножко беременна», вот краткий экскурс.

Молодая и чертовски привлекательная журналистка, успешно строящая карьеру, узнает о своей незапланированной беременности совершенно некстати. К тому же сообщает ей об этом молодой человек, с которым они виделись лишь однажды – это было ночью в постели. Взять грех на душу и решиться на аборт, но продолжить карьерный рост, или забыть о карьере и посвятить всю оставшуюся жизнь и попыткам с горе-папашей – такой тяжелый выбор предстоит сделать Дебби.

Наша героиня дает Питу (так зовут отца будущего малыша) шанс, и решает оставить ребенка. Дальше молодой паре предстоит распутывать последствия страстной ночи любви, пытаясь стать хорошими родителями. На этом первая комедия заканчивается, чтобы дать начало новому этапу – любви по-взрослому. Питту и Дебби предстоит столкнуться с реалиями настоящей взрослой жизни.

В истории отношений каждой пары был момент, когда мир видится в розовых лучах, и влюбленные пока не догадываются, какие испытания им уготованы впереди. Однако рано или поздно наступает фаза отношений, когда жизнь предстает во всей своей красе – с неминуемыми проблемами, которые требуется решать, и делать это сообща. Тут же становятся видны недостатки друг друга, и, как следствие, накапливается недовольство и обиды, а там приходит и разочарование – в общем, целый букет «сюрпризов», ожидающих молодую семейную пару.

Режиссер кинофильма «Любовь по-взрослому» решил отойти от популярного в Голливуде жанра лав-стори и решил показать настоящую жизнь обычных людей, в которой нет места волшебству и принцам. С чем приходится столкнуться Дебби и Питту? Это и материальные проблемы, и бытовые неурядицы, и банальная усталость друг от друга – все то, что нелегко преодолеть неискушенным в семейных отношениях людям, кода романтика и страсть в отношениях вытесняется бурей проблем, постоянно требующих решения. Вам знакома пословица «Любовная лодка разбилась о быт»? Это абсолютная истина. Далеко не всем семьям удавалось справиться с испытанием бытом.

Смотреть онлайн фильм Любовь по-взрослому 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com