logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Домашнее видео

Домашнее видео 2014 смотреть онлайн

Постер Домашнее видео
5.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:24 июля 2014, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Джейк Кэздан
Актеры:Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел, Роб Кордри, Элли Кемпер, Роб Лоу, Нат Факсон, Нэнси Ленехан, Жизелль Эйзенберг, Харрисон Хольцер, Себастьян Хеджес Томас
Описание кино Домашнее видео

Джей и Энни проживают совместно уже более десяти лет. За все время, прожитое вместе, они слегка охладели друг к другу, они постоянно ссорятся и практически не общаются между собой. А когда-то их отношения были почти идеальными. Они не могли друг без друга, везде ходили постоянно вместе, их отношения были такими романтичными, но сейчас все это куда-то пропало.

Сейчас они практически в разводе. Их брачный союз держится на волоске, который ежеминутно может оборваться, и тогда их браку уже ничто не поможет. Ни один психолог не сумеет сдержать супругов от бракоразводного процесса. Но до тех пор, пока этот волосок не оборвался, сохраняется еще небольшая надежда, что эта пара сможет сберечь семью. И для сохранения брака, супруги захотели снять домашнее видео.

На этом видео молодая пара предается любви в самых разнообразных и откровенных позах, затем молодые люди дают возможность посмотреть эту съемку людям, предварительно дав им планшеты. В итоге их интимную жизнь сможет увидеть везунчик, которому достался желанный планшет. После съемок этого видео к паре вернулась прежняя страсть, которую они считали давно угасшей. Все было бы хорошо, но теперь до супругов дошло, что их видео просмотрело больше людей, чем они хотели.

Смотреть онлайн фильм Домашнее видео 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Добавлен: 26 октября 2014 13:16
    Фильм мне понравился, он интересен тем, что показывает что может произойти если не внимательно относиться к своим аккаунтам в социальных сетях. И самое главное, что такое вполне может произойти в реальной жизни.
  2. Ольга
    Добавлен: 30 октября 2014 14:25
    Интересный фильм, с юмором и смыслом. Смотрела с друзьями, потому было ещё в два раза смешнее, чем если бы смотрела одна. Поэтому советую фильм и просмотр с друзьями!)
  3. Grundig
    Добавлен: 16 января 2015 11:58
    здравому смыслу вобще не подходит, муж идиот, жена такая же, но с хорошей фигурой, сняли порнуху какую то, молодцы, смешного вобще ничего не было за весь фильм..эта актриса чегото в хорошем не снимается
abuse: hdxasite@gmail.com