logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » По секрету всему свету

По секрету всему свету 2015 смотреть онлайн

Постер По секрету всему свету
7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:30 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Роман Просвирнин
Актеры:Глафира Тарханова, Руслан Ягудин, Иван Жидков, Андрей Лейвин, Юрий Лейвин, Анастасия Попова, Виктор Рябов, Галина Стаханова, Мария Сокова, Анна Асташкина
Описание кино По секрету всему свету

Ведущая героиня кинокартины «По секрету всему свету», созданная кинематографистами из России, любезная, привлекательная и нежная юная женщина, которую звать Нюта. Она с первых лучей солнца до позднего вечера выполняет свои рабочие обязательства. Они заключаются в продаже товара в местном сельском магазинчике, где нет времени присесть на минуточку и перевести дух. Ко всему этому она еще и обязана дома наводить порядки и выполнять домашние хлопоты, управляться с домашним хозяйством, растить двух очаровательных, но порой непослушных детишек. И это при всем при том, что у нее присутствует достаточно крепкий мужчина, который способен возложить на свои плечи такую трудную ношу.

Но, вместо того чтобы оказать помощь девушке, Семен совместно с ее кровным братцем Саней просто получают удовольствие от беззаботного существования. Они ежедневно ожидают, когда главная героиня фильма «По секрету всему свету» окажется дома и займется приготовлением ужина. Ну, а Нюта безмолвно наблюдает за происходящим и не желает обострять и так тяжелое положение. Несмотря на это, злая судьба подкидывает в ее жизнь все больше неприятных сюрпризов и трудностей, будто бы желая сломить сильную представительницу прекрасного пола. Как-то раз, в ночное время суток происходит ограбление магазинчика, где занимает рабочий пост героиня кинофильма «По секрету всему свету». А безнравственные владельцы магазина принимают решение всю ответственно за украденный товар возложить на свою работницу, навешав на нее большой долг.

Без сомнения, молодая женщина не способна оплатить такую огромную сумму компенсации. А в то время, когда Семен узнает о таком происшествии, то вместо того, чтобы отыскать себе хоть какую-то работу и оказать поддержку супруге, он выбирает легкий путь, убегая от жизненных трудностей. Так Нюта оказывается совершенно в одиночестве и в такое сложное для нее время. Несправедливость и огромные проблемы давят на нее. У нее создается впечатление, что нет шансов выбраться из этой ситуации. А все потому, что у нее отсутствует такое огромное состояние, с помощью которого можно было бы погасить долг. Да и родственников, которые смогли бы оказать моральную помощь, у нее тоже нет.

Через непродолжительное время, рядом с безнадежной героиней киноленты «По секрету всему свету» оказывается молодой человек. Он отважится на все ради того, чтобы женщина была счастливой. Парень рискнет свернуть для нее даже горы. А ведь не так давно, он еще являлся таким незнакомым и чуждым для нее. Но согласится ли Нюта на его предложение помощи, и отыщет ли в себе силы, чтобы расстаться с былой жизнью и начать жить с чистого белого листа? Все это Вы сможете узнать, просмотрев кинокартину под названием «По секрету всему свету».

Смотреть онлайн фильм По секрету всему свету 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 8 декабря 2015 08:05
    Жизненный фильм о женской доле, о том как все-таки на плечи хрупкой девушки ложиться не посильная ноша в виде долга за кражу в магазине и ноша семейной жизни при человеке, который просто плывет по течению и не пытается найти работу и помочь Нюте. После просмотра осталось приятное впечатление и надежда, что в жизни есть чудо и вера. Фильм не похож на сказку, а больше на жизнь с ее поворотами и сюрпризами.
abuse: hdxasite@gmail.com