logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не слабый пол

Не слабый пол 2014 смотреть онлайн

Постер Не слабый пол
6/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:19 мая 2016, «Кинологистика»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Дженнифер Финниган
Актеры:Мена Сувари, Джофф Стульц, Дженнифер Финниган, Джош Хопкинс, Эрик Робертс, Кенан Томпсон, Джош Кук, Дебра Джо Рапп, Джои Фатоне, Том ДеНуччи
Описание кино Не слабый пол

Центральный персонаж кинокартины под названием «Не слабый пол» – парень по имени Винс. Молодой человек знаменит среди своих знакомых как знатный ловелас и не способен пропустить не единой юбки в округе. Являясь весьма харизматичным человек с отличным чувством юмора и настойчивым характером, Винс способен вскружить голову любой девушке пригнувшейся ему и которую он захочет заполучить на эту ночь.

Главный герой юмористического фильма «Не слабый пол» никогда и не задумывался о том, что у его жертвы есть семья, что у нее есть парень или даже муж, или дети. Ему все равно даже если его новая пассия окажется преступницей федерального уровня. Единственное, что волнует в представительницах женского пола – это ее привлекательная внешность.

Но настает время, когда и ключевой фигуре кинокартины «Не слабый пол» приходится повзрослеть и забросить свое увлечение и наконец то начать работать по своей основной профессии. Именно так бывший дамский угодник становиться работников юридической сферы труда, специализируясь на разводах. В его обязанности входит использование всех возможных попыток сохранить разрушающийся брак тех супругов, которые обратились к нему за помощью.

И вот однажды к центральной фигуре комедийной киноленты под названием «Не слабый пол» за помощью юриста обращается молодая супружеская пара, чей брак стоит на грани разрыва. Но увидев жену своего клиента по имени Дженнифер, Винс решает вспомнить свое недавнее прошлое и использовать все свои навыки дамского угодника для того, чтобы заполучить красотку. Падкий на женскую красоту мужчина моментально забывает о своей работе и своих обязанностях.

Вот только главная героиня кинокартины «Не слабый пол» не интересуется возможностью закрутить роман с привлекательным юристом. Она пришла к Винсу только за тем, чтобы получить помощь специалиста и сохранить свой брак, а новый ухажер ей уж точно не нужен. Так сможет ли молодой человек преодолеть свои плотские желания и отыскать наконец свою единственную любовь? Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос, зрителям нужно просмотреть восхитительную комедию под названием «Не слабый пол».

Смотреть онлайн фильм Не слабый пол 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com