logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жизнь продолжается

Жизнь продолжается 2015 смотреть онлайн

Постер Жизнь продолжается
6.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:9 января 2015
Страна:Норвегия
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Шарлотта Блом
Актеры:Агнес Киттелсен, Андерс Баасмо Кристиансен, Линн Скобер, Нильс Йорген Каалстад, Аллис Ведаль Стрёмберг, Mattis Seeberg-Lund, Анна Мари Оттерсен, Tor Erik Gunstrøm, Heidi Toini, Stein Torleif Bjella
Описание кино Жизнь продолжается

Создается впечатление, что Марина обладает всем, о чем только мечтают представительницы прекрасного пола. Прекрасный заботливый супруг, послушные детишки, комфортное жилье, где героиня ощущает себя царевной или просто главной руководительницей. И к этой блаженной жизни добавляется череда романтических ужинов, сюрпризов, приятных неожиданностей и, безусловно, превращение в действительность, и осуществление всех ее капризов. Просто реальная сказка, о которой только стоит мечтать.

Вначале семейной жизни, молодая красавица Марина была убеждена, что будет придерживаться образца покорной супруги. Но вот семейные отношения застали ступень стабильности, а супруг все чаще решает переночевать на рабочем месте. Он не хочет развлекать своих детей, не желает выполнять все капризы когда-то желанной жены, да и к пище неохотно притрагивается. Но, существование со всеми трудностями – совсем не похоже на сказочную историю.

В один миг героиня кинофильма «Жизнь продолжается» лишается равновесия и спокойствия. Жизнь течет по наклонной, когда Марина ведает о том, что такой верный и заботливый мужчина завел у себя на стороне любовницу. Обстановка набирает свои обороты напряженности, в то время, когда муж принимает решение убежать от всего семейства. Как укрепить отношения в браке и не довести их до разрушения в кинокартине «Жизнь продолжается»? Как вернуть прежнюю любовь и идиллию? Мысль зарождается у верной подруги, ведущей героини – Кристин. Она видит выход из всей этой ситуации и решает выручить подругу, подкидывая хитроумный план под названием «возврат супруга». Станет ли моральная поддержка значимой и принесет ли она какие-нибудь результаты в киноленте «Жизнь продолжается»? Это станет понятно лишь в последних минутах кинокартины «Жизнь продолжается».

Режиссером представленной ленты стала Шарлотта Блом. Это женщина просто профессионал в области женской психологии. Ее творчество воссоединяет в себе забавные случаи и шутки, мелодраматические эпизоды и немножко романтических моментов. Тем самым образуется некий коктейль, микс, который отлично просматривается, и благодаря которому время летит незаметно. Кинокартина «Жизнь продолжается» – это лента, повествующая о том, что долю оптимизма следует и необходимо находит в различных, и даже в самых печальных ситуациях. Ведь все что не случается, ведет только к лучшему.

Смотреть онлайн фильм Жизнь продолжается 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com