logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стеклянные марионетки

Стеклянные марионетки 2014 смотреть онлайн

Постер Стеклянные марионетки
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:4 апреля 2014
Страна:Норвегия
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Нильс Гёуп
Актеры:Стиг Хенрик Хофф, Лена Эллингсен, Андерс Дальберг, Хенрик Местад, Anja Saiva B. Björnstad, Рейдар Серенсен, Nina Yndis, Гьертруд Л. Йюнге, Свейн Гарри Хауге, Gard Emil Elvenes
Описание кино Стеклянные марионетки

Сюжет триллера «Стеклянные марионетки» раскрывает историю, начавшуюся с того момента, когда юная ученица колледжа Лиза не позвонила своей любимой матери. Женщина озабоченная этим фактом подала заявление о пропаже дочери в местный отдел полиции. Расследование дела об исчезновении девушки доверили детективу Аслаку Эйре, но ему, к сожалению, не удалось узнать, что-либо полезного и пролить свет на дело о потерявшейся студентке. Раскрыть преступление по горячим следам не получается, девушка как будто испарилась не оставив ничего после себя. Спустя некоторый промежуток времени в один из осенних дней, когда дул пронизывающий до костей ветер, главный герой фильма «Стеклянные марионетки» узнает неприятное известие, ученица колледжа найдена мертвой в озере, находящимся на острове Тромсе.

Опытные судебные медицинские эксперты удивлены тем фактом, что погибшая не утонула – это довольно загадочно для обнаруженного в воде человека. Но самое главное потрясение ожидало их впереди, вскрытие показало, что труп побывал в соленой морской воде, вода была обнаружена в легких жертвы. В то время пока инспектор занят расследованием этого странного дела с множеством противоречивых фактов, происходит еще одно исчезновение молодой девушки. Детектив полиции прилагает все усилия к поискам пропавшей, чтобы успеть остановить убийцу до того, как оборвется еще одна невинная жизнь. Но зацепок настолько мало, что следствие практически топчется на месте. Это расследование превращается в постоянную гонку, где главным соперником является время. Но главный герой киноленты «Стеклянные марионетки» не мог даже представить себе, что обычное на первый взгляд дело станет самым значимым в его судьбе. Ведь в эту запутанную историю, оказывается, втянут его родной сын.

Парню сейчас шестнадцать лет и это довольно сложный во всех отношениях возраст. Теперь поимка преступника становится личным делом для Аслака, отныне это вопрос жизни и смерти. Родитель в шоке от происходящего, вполне вероятно, что он многого не знал о своем ребенке. Какое отношение имеет наследник главного героя картины «Стеклянные марионетки» к смерти молодых красавиц? Необходимо как можно быстрее это выяснить и разобраться в возникшей проблеме, иначе на кристально чистую репутацию опытного детектива ляжет тень.

Смотреть онлайн фильм Стеклянные марионетки 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com