logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сердцеедки

Сердцеедки смотреть онлайн

Постер Сердцеедки
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Описание кино Сердцеедки

Сердце красавицы склонно к афере. У всех нас свой выбор. Кто-то предпочитает спокойную и размеренную жизнь, со стабильной зарплатой, семьёй и небольшим садиком за домом. Других же влекут приключения, от безумных походов по неизведанным тропам, до покорения биржевых вершин. Однако, среди множества вариантов, что предлагает нам этот мир, порой находятся далеко не самые приглядные. Российская комедия «Сердцеедки» рассказывает зрителю захватывающую историю трёх подруг, избравших довольно незаурядный путь к своему счастью.

Нас познакомят с обворожительными девушками, чьей внешности могут позавидовать многие представительницы прекрасного пола, а обаянию не в силах противостоять даже самые чёрствые мужские сердца. А ведь целью роковых дам являются именно они. Точнее, те купюры, что зачем-то отягощают их карманы.

Фильм «Сердцеедки» рассказывает невероятную историю о том, как молодые мошенницы сначала элегантно вторгаются в души состоятельных мужчин, а затем добираются и до их карманов. Каждая из этих дам становится мимолётным увлечением для очередного кавалера. Однако, уверенные в себе мужчины, в итоге понимают, что в этом танце они не вели ни минуты.

Прекрасные сердцеедки нашли самый простой и, на их взгляд, эффективный способ обеспечивать себе беззаботную жизнь. А главное, им удаётся следовать золотому правилу, совмещая приятное с полезным. Но есть в их негласном кодексе ещё один закон, нарушить который не осмеливается ни одна из подруг: ни в коем случае нельзя допускать возникновения чувств к «жертве».

Однако судьба оказалась не менее изворотливой, чем героини комедии «Сердцеедки». Во время очередной «охоты» одна из подруг зашла слишком далеко. Мужчина, искусно обольщаемый ею, оказался на удивление привлекательным и интересным человеком. Он смог оставить в душе красавицы незабываемые впечатления. С той самой встречи всё в жизни девушки стало меняться. Но как подруги отнесутся к такому повороту?

Смотреть фильм «Сердцеедки» можно онлайн. Отличное качество картинки самым лучшим образом передаст то множество ярких и красочных моментов, что увидит зритель в этой киноленте.

По ходу событий, развивающихся в картине «Сердцеедки», каждой из трёх подруг придётся ответить себе на вопрос, что же для неё важнее: деньги или то чувство, которого она так старательно избегала все эти годы? Или жажда наживы столь сильно овладела умами красавиц, что им уже не вырваться из сетей собственного цинизма и корыстных помыслов? Как бы то ни было, всех девушек ждут незабываемые моменты, которые оставят им невероятные воспоминания. Желаем увлекательного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Сердцеедки в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com