logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Третья персона

Третья персона 2013 смотреть онлайн

Постер Третья персона
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:27 ноября 2014, «Top Film Distribution»
Страна:Бельгия, США, Великобритания, Германия, Италия
Ограничение возраста:16+
Длительность:137 мин. / 02:17
Режиссер:Пол Хаггис
Актеры:Лиам Нисон, Мила Кунис, Эдриан Броуди, Оливия Уайлд, Джеймс Франко, Моран Атиас, Мария Белло, Ким Бейсингер, Микеле Мелега, Джанни Франко
Описание кино Третья персона

Порою в человеческую жизнь совсем нежданно приходит любовь, толкающая на разные поступки. Ты влачишь безрадостное существование, уже отчаявшись встретить предназначенного тебе человека, с которым обретешь истинное счастье. Удивительно, насколько лишь одна встреча может перевернуть все с ног на голову. Так случилось и с главными героями кинокартины под названием «Третья персона». Этот романтический фильм повествует о любви трех разных пар. Этих людей ничто не объединяет, они даже не знакомы друг с другом, более того все они - жители разных стран, но их объединяет прекрасное чувство любви.

Майк развелся со своей супругой и уехал в Париж. Бывшая жена пытается восстановить прежние отношения, но только он уже давно все решил для себя. Майк – даровитый писатель, но именно сейчас он испытывает творческий кризис, и ему не удается написать что-либо действительно стоящее. Он много гуляет по парижским улицам, ища вдохновения. В один прекрасный день он встречает красивую женщину по имени Анна и влюбляется в нее с первого взгляда.

Рик живет в Нью-Йорке вместе со своим сыном, в покушении на которого обвиняют его супругу Юлию. Что касается этой женщины, то она всеми правдами-неправдами пытается доказать, что не виновна. Рик не позволяет жене видеться с ребенком. Женщина не мыслит своей жизни без сына и согласна идти на любые унижения, только бы муж не отнимал у нее самое дорогое, что только есть в жизни. В сложившихся обстоятельствах больше всего жаль сына.

Шон оказывается в Риме по делам. В столице Италии у него завязывается знакомство с Моникой, которая открыла ему свою душу, рассказав, что ее дочь похитили и требуют денег. Мужчина готов поставить на кон собственную жизнь, лишь бы Моника, к которой он мгновенно воспылал чувствами, была счастлива.

Трех главных героев кинокартины «Третья персона» объединяет безумная любовь, готовность сделать все ради нее. Напрашивается следующий вопрос: оценят ли возлюбленные их поступки?

Смотреть онлайн фильм Третья персона 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com