logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вампир чёрной воды

Вампир чёрной воды 2014 смотреть онлайн

Постер Вампир чёрной воды
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:21 января 2014
Страна:США
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Эван Трэмел
Актеры:Даниэлла Лозо, Андреа Монье, Энтони Фанелли, Робин Стеффен, Билл Оберст мл., Брэндон Деспейн, Maggie Regalado, Майлс Крэнфорд, Кэролин Куант, Arthur Roberts
Описание кино Вампир чёрной воды

Все мистическое и потустороннее больше и больше отвергается современным обществом, которое так искушено наукой, что всему непонятному стремится дать простое и логическое объяснение. Однако объяснить можно далеко не все и многое остается за пределами человеческого понимания, но упорные умы идут на все, чтобы придать логику загадочному явлению, вплоть до искажения фактов, которые имели место быть. Американский триллер «Вампир черной воды» является ярким примером такой ситуации.

События разворачиваются вокруг таинственных убийств в маленьком поселке, затерявшемся среди лесов. Тихий и спокойный населенный пункт ничем не выделялся из тысячи других, пока не стали происходить вещи, не связанные с понятием спокойной жизни. Каждые десять лет в местности, которую жители называют «черная вода» находят обескровленный труп молодой женщины. Подобные преступления совершаются на протяжении вот уже 40 лет. Чтобы закрыть дело, виновным признают Раймонда, одного из местных жителей. Однако не все горожане считают его душегубом. По поселку поползли слабые слухи, что это проделки вампира черной воды, однако вслух никто не решается это сказать, опасаясь загреметь в психушку.

Но слухи дошли до группы журналистов, которые весьма заинтересовались данным случаем и решили раскрыть тайну этих убийств, попытаться самостоятельно раскрыть эти преступления, спасти несправедливо осужденного, а заодно снять сенсационный документальный фильм.

Вооружившись камерами, друзья приезжают в поселок. Очень скоро они обнаруживают, что все ниточки ведут в лес и отправляются в небезопасное путешествие, даже не подозревая о том, что их там может ожидать. Экспедиция принимает мистический оттенок, когда появляются первые факты, не сопоставимые со здравым смыслом. А потом на сцену выходит и сам виновник этого «торжества» – древнее существо, которое наводит страх на всю округу уже не одно десятилетие. И давать интервью вампир не намерен, а что более вероятно, захочет пообедать всей съемочной группой. Смогут ли журналисты дать отпор этому монстру и спасти свои жизни? Ведь неофициальное расследование – это не то мероприятие, на которое берут святую воду, серебро и осиновые колья...

Смотреть онлайн фильм Вампир чёрной воды 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 21 ноября 2015 05:16
    Фильм Вампир черной воды рассказал нам историю о том, как съемочная группа отправилась на поиски вампира в один отдаленный поселок и вот бинго, они его нашли, но выйдут ли они сами от туда живыми это вопрос. Посмотрите и разгадайте эту тайну.
abuse: hdxasite@gmail.com