logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прежде чем мы расстанемся

Прежде чем мы расстанемся 2014 смотреть онлайн

Постер Прежде чем мы расстанемся
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:12 сентября 2014
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Крис Эванс
Актеры:Крис Эванс, Элис Ив, Эмма Фитцпатрик, Джон Каллам, Марк Кассен, Элайджа Морлэнд, Дэниэл Спинк, Грим Рипер К., Дороти Фокс, Элли Вудс мл.
Описание кино Прежде чем мы расстанемся

Фильм «Прежде чем мы расстанемся» является первой работой режиссера Криса Эванса, и он же играет главного героя в своей ленте. Сюжет фильма рассказывает историю случайной встречи двух незнакомых людей. У героини выдался на редкость неудачный день: воры украли у девушки деньги, она не успела на свой поезд и не попала домой к супругу. Ее брак на грани развала и если женщина не попадет сегодня домой, возможно, это станет последней каплей и развода уже не избежать. Но последний поезд захлопнул двери перед ее лицом и ушел, в кармане не осталось ни цента и она совершенна одна в чужом городе, что может быть хуже?

В этот момент, когда Брук уже опустила руки и готова была ждать утра на платформе, на экране появляется главный герой фильма «Прежде чем мы расстанемся». Его зовут Ник, и он занимается тем, что играет на трубе для уличных прохожих. Парень решает поднять грустной Брук настроение, и сделать все для того, что бы у прекрасной незнакомки остались только положительные впечатления о Нью-Йорке. У мужчины своя печаль на сердце, ведь совсем недавно его отвергла та, которую он любил. Ник предлагает финансовую помощь, но девушка с гордостью отказывается, ну что же если нельзя помочь деньгами, можно составить компанию красавице до утра.

Герои ленты «Прежде чем мы расстанемся» отправляются на неспешную ночную прогулку по улицам мегаполиса, они разговаривают обо всем и ни о чем и встречают рассвет вдвоем. В такие моменты жизни начинаешь задумываться над фразой «Все случайные встречи не случайны», ведь как иначе можно объяснить, что два незнакомых человека столкнулись на перроне и не захотели более расставаться. Никто из центральных персонажей фильма «Прежде чем мы расстанемся» даже не мог себе представить, что они когда-либо встретят того с кем приятно не просто находиться рядом и разговаривать, но и просто молчать смотря на звездное небо. С кем можно всю ночь напролет прошагать по улице и совершенно не устать с кем хочется держаться за руки и никогда не отпускать. Эта прогулка навсегда останется в воспоминаниях героини самой теплой и прекрасной. Но вот уже утро им нужно расставаться и возвращаться к прежним делам, но так ли необходимо это расставание?

Смотреть онлайн фильм Прежде чем мы расстанемся 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 5 сентября 2015 22:39
    Очень смешной фильм, который стоит посмотреть и поднять себе настроение и быть заряженным на 100 %. смотрела его с друзьями и была в полном восторге от увиденного. Так как давно я не видела такое кино, актеры просто великолепны в исполнении этих ролей. Образы на миллион % подобраны для этих личностей. Я рекомендую его посмотреть и поднять себе настроение.
  2. mony
    Добавлен: 17 ноября 2015 05:15
    Фильм Прежде чем мы расстанемся - мелодрама с элементами легкого юмора, но смешного здесь нет ничего. Девушка встречает парня, они не могут расстаться, все разговаривают, идут куда-то, но жизнь расставит все по своим местам. Посмотрите...
  3. Mriyana
    Добавлен: 30 ноября 2015 12:51
    Фильм "Прежде чем мы расстанемся" очень замечательный. Это абсолютно не комедия, скорее мелодрама. Фильм такой лёгкий, естественный, нет никакой наигранности. Я смотрела его с огромным удовольствием. Кажется будто их свела судьба, но не для романтических отношений (хотя в конце фильма есть момент, что всё еще может быть). Они рассказывают друг другу про свою жизнь, свои проблемы и помогают разобраться в себе. Одна ночь изменила их, такие моменты в жизни очень важны, желаю всем испытать их или хотя бы посмотреть этот фильм и пережить их с героями фильма.
  4. Juliana
    Добавлен: 20 декабря 2015 19:28
    Очень понравился. И легкий для просмотра, и в то же время не пустой.
abuse: hdxasite@gmail.com