logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Побудь в моей шкуре

Побудь в моей шкуре 2013 смотреть онлайн

Постер Побудь в моей шкуре
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:31 июля 2014, «Top Film Distribution»
Страна:Швейцария, Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Джонатан Глейзер
Актеры:Скарлетт Йоханссон, Джереми МакУильямс, Линси Тейлор Маккэй, Даги МакКоннелл, Кевин МакАлинден, Д. Мид, Эндрю Горман, Джо Шула, Криштоф Гадек, Рой Армстронг
Описание кино Побудь в моей шкуре

Шотландия. Каждый день на трассе Эдинберг-Глазго появляется презентабельный мужчина на ужасной машине. Роскошная, очаровательная девушка с роскошной грудью и хитрым взглядом. Она может зацепить любого мужчину, но предпочитает случайных попутчиков и водителей, которые по злому случаю оказываются на ее пути.

Но как оказалось, главная героиня Лаура все же избирательна.Ее привлекают только успешные и достойные парни и мужчины, которые только встречаются. Они спортивные, сильные, как настоящие спортсмены или приверженцы здорового образа жизни. Лауре они нужны вовсе не для умиления взора и удовлетворения желания. Она превращает мужчин в беззащитных существ, как только начинает совместную поездку.

Мужчины ей нужны не для того, о чем многие могли бы подумать. Выбрав предполагаемого спутника Лаура уделяет им внимание, флиртует и осыпает комплиментами, все что так любят мужчины. И тогда они уже не могут отказаться от поездки с ней. Практические все ее новые знакомые настолько заблуждаются по поводу нее, что мгновенно превращаются в жертв. А причина всего этого то, что Лаура даже не человек. Она сверхъестественное существо, посланница на Землю в человеческом образе. Ее цель убивать мужчин, заманив к себе в машину. Она должна вернуть их к звездам, к себе подобным созданиям.

Смотреть онлайн фильм Побудь в моей шкуре 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dibrota
    Добавлен: 18 ноября 2014 11:27
    Достаточно интересный фильм. Вот так всегда, красотка охмуривает мужчин. Смотреть со стороны на это очень впечатляюще. В этом случае мужики оказываются жертвами. Наверное просмотр этого фильма больше удовольствия доставит женщинам.
abuse: hdxasite@gmail.com