logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мужчины и куры

Мужчины и куры 2015 смотреть онлайн

Постер Мужчины и куры
7.5/10 (30 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:5 февраля 2015
Страна:Дания, Германия
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Андерс Томас Йенсен
Актеры:Мадс Миккельсен, Давид Денсик, Николай Ли Каас, Сёрен Маллинг, Николас Бро, Оле Теструп, Бодиль Ёргенсон, Керстен Лефельдт, Лисбет Даль, Рикке Луиза Андерссон
Описание кино Мужчины и куры

«Мужчины и куры» – фильм буквально пропитанный сарказмом. Это история о братьях, которые не то что не похожи друг на друга, они - полные противоположности. Элиас – профессор, написал не одну книгу, размышляет о смысле жизни и делится своими идеями с другими. Кроме этого мужчина пытается завоевывать расположение женщин, но это пока не удается. Проходит немного времени и в него жизни случается трагедия – умирает отец. Вскоре Габриель (брат Элиаса) обнаруживает кассету, на которой записана история их с братом появления. Выясняется, что они не родные братья. Мужчины не долго думая отправляются искать своего настоящего отца.

Дальше действие фильма «Мужчины и куры» переносится на загородную ферму, куда попадают главные герои. Здесь мужчины узнают, что у них есть еще братья по отцу. Познакомившись с ними, Элиас и Габриель ожидают встречи с отцом. Однако с этим возникает небольшая проблема: мужчина все время спит, и сыновья никак не могут с ним познакомиться. Ожидая, пока родитель сможет их принять, мужчины отправляются на прогулку по ферме. И как оказалось, новый родной дом хранит в себе очень много тайн. Получится ли у наших героев узнать все тайны своего рождения? Удастся ли найти общий язык с новой семьей?

«Мужчины и куры» – очередная неординарная работа датчанина Андерса Томаса Йенсена. Он смог в который раз создать киношедевр, не похожий ни на что. Кроме отличной работы Йенсена стоит конечно же отметить потрясающую актерскую игру Мадса Миккельсона. Кинолента «Мужчины и куры» – яркое подтверждение тому, что если собрать вместе несколько творческих и талантливых людей, можно получить действительно нечто стоящее.

Смотреть онлайн фильм Мужчины и куры 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com