logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Оболтусы

Оболтусы 2015 смотреть онлайн

Постер Оболтусы
5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:22 января 2015
Страна:Нидерланды
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Йон Картхаус
Актеры:Гийс Нейбр, Роберт де Хог, Чарли Дагелет, Дженнифер Хоффман, Каролин Спор, Тибор Лукаш, Виктория Кобленко, Йон Картхаус, Eva Laurenssen, Янник ван де Вельде
Описание кино Оболтусы

Какое количество обитателей на планете ведет поиски легкого зарабатывания денег и не желает зарабатывать на жизнь тяжким трудом? Да таких желающих полным-полно, куда только взор не упадет. Очевидно, в этом заключается вся природа людей. Человек любит существовать красиво и не прикладывать к этому вовсе никаких, даже самых незначительных, усилий.

Забавная, непринужденная экранизация кинокартины «Оболтусы» повествует зрителю о четырех товарищах. Эти друзья еще и неудачники. В центре событий оказывается парень, которого звать Тимо. Этот симпатичный юноша занимает должность преподавателя в заведении для престарелых людей. Персонаж ленты «Оболтусы» учит седоволосых дедушек и бабулей с морщинками премудростям пользования компьютерными технологиями. Эта работа отягощает молодого парня. Он в будущем видит себя частным предпринимателем. Но, несмотря на это мечты не воплощаются в действительность. Тимо должен терпеть каждодневную обыденность и тоскливо коротать время в окружении назойливых стариков.

В кинокартине «Оболтусы» приятели программиста практически так же прожигают свои деньки юности. Ни один из друзей не стал удачливым и состоятельным. Они все обитают в одной квартире и не желают поменять свое положение в этом мире. Подружка Тимо очень утомилась от однообразной компании. Она не видит перспективы в будущем заключении брака. Девушка принимает решение закончить отягощающие отношения. Несчастный приуныл, но возвратить возлюбленную у него не выходит.

Однажды, один из товарищей, отдыхая в ночном клубе, оказался в передряге. Ситуация эта была серьезнее, чем повседневное существование. В результате он теперь обязан материализовать для преступников достаточно много, а в точности двадцать два килограмма наркотиков! И не просто для бандитов, а для мафии из России. А она популярна своей бесчеловечностью в преступном мире. Руководитель группировки лично дал обещание, что в случае провала – распрощается с Себашом и со всеми его приятелями. Было предложено закатать друзей в асфальт или бросить на корм акулам в здешнем океанариуме, вначале расчленив по частям. На выполнение ответственного дела осталось ровным счетом ничего – только семь дней. Вернуть бандитам необходимо вполне значительную сумму в один миллион евро. Эти дни превратятся в самые незабываемые мгновения на протяжении всей жизни киногероев ленты «Оболтусы»!

Безусловно, ни один из молодых парней в фильме «Оболтусы» не желает прощаться со своей головой в такие ранние годы. Ведь в это время жизнь только начинается, но и признавать поражение еще не настало время. У молодых людей впереди еще целых семь дней. За это время, они должны отыскать большую сумму денег и отдать их русской мафии. Получится ли у них решить такую сложную проблему?

Придя в себя от первого шока, приятели берутся за дело. Они преступают разрабатывать стратегию по продаже кокаина. Товарищи ушли с головой в преступный мир начинающих торговцев наркотиков. Персонажей кинокартины «Оболтусы» ожидают захваты полицейских и бандитские интриги, увлекательные погони и другие криминальные происшествия. Невезучие предприниматели каждый раз будут оказываться в самых непредсказуемых и несуразных ситуациях. Но, все же они станут искать достойный выход из положения. Отчаиваться некогда, ведь на кону стоит собственная жизнь. А это весомая ставка, тем более, когда ты молодой юноша и еще толком не увидел всех прелестей бытия.

Смотреть онлайн фильм Оболтусы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com