logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Код Каина

Код Каина 2015 смотреть онлайн

Постер Код Каина
7.4/10 (50 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:12 мая 2016, «Nonstop MEDIA»
Страна:Белоруссия
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Уильям Де Виталь
Актеры:Сэлли Кёркленд, Наташа Алам, Руслан Чернецкий, Евгений Шмарловский, Олеся Грибок, Эрик Робертс, Алексей Серебряков, Владимир Гостюхин, Игорь Савочкин, Коби Азарли
Описание кино Код Каина

Картина «Код Каина» – это новый белорусский боевик, который выходит на экраны уже этой весной. В картине даже были задействованы актёры мирового масштаба. Такие как, Эрик Робертс, обладатель Оскара, известный по фильмам «В одну сторону», «Врождённый порок» и сериалу «Клава, давай!». А также Сэлли Кёркленд ,сыгравшая в телесериале «Мыслить как преступник» и «Афера». За создание киноленты принялся режиссер Уильям де Виталь и Денис Соболев, которые вместе уже работали над другими проектами, поэтому под их руководством фильм получился не только захватывающим, но красиво исполненным, с элементами драмы. Им удалось показать в картине человеческие ценности, и что ни при каких обстоятельствах, человек не должен терять своё лицо.

Сюжет киноленты построен на основе рассказа о братьях, взятое из Библии. Возможно, многие знают историю о Каине и Авеле, которые, хоть и были родственниками, представляли собой полную противоположность. И если Авель являлся тихим, добрым и доверчивым, то Каин был совсем другим человеком – злым, жестоким и завистливым. Каждый из них занимался делом, которое ему больше всего подходит. Заботливый Авель пас овец, а Каин работал в поле, выращивая овощи. И согласно Божьему закону каждый должен был принести свою жертву Богу, у одного это было самое хорошее животное, преподнесенное со смирением; у другого выращенные плоды, но отданные с чувством превосходства и гордости. Бог забрал жертву только у Авеля, и тогда позавидовав собственному брату, Каин совершил первое убийство.

И вот учёные смогли открыть в человеческом организме ген, который отвечает за злость и агрессию. Наличие его подталкивает человека к совершению преступлений, беспорядков и мятежей, и даже к убийству. К счастью, таких людей на Земле совсем немного. Их поиском как раз занимается всемирно известная журналистка по имени Сара Огден, известная своими сенсационными расследованиями. Но никто и не подозревает, что она входит тайное сообщество, которое и начало исследовать опасный ген. На плечи Сары легло важное задание – остановить человека, носителя гена Каина, и предотвратить события, которые скоро могут свершиться по его вине. Журналистка, не теряя времени, вылетает в Беларусь. Целью её является Павел, и он даже не представляет, что скоро будет втянут в катастрофу мирового масштаба. Недавно молодой человек буквально лишился всего в своей жизни, он потерял свою семью и работу, и теперь находится в полном отчаянии. Но предстоящее дело оказывается не таким простым, как на первый взгляд, ведь так и неизвестно кто может оказаться на месте Авеля.

Смотреть онлайн фильм Код Каина 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 20 июня 2016 04:20
    Фильм Код Каина рассказал нам историю о том что ученые нашли ген который отвечает за агрессию и злость они нашли такого человека у которого он есть и кто же будет на месте Авеля которого должен убить Каин посмотрите это детектив триллер
  2. ragroman
    Добавлен: 23 июня 2016 17:03
    В фильме Код Каина меня больше всего удивило появление героя боевиков прошлых лет Эрика Робертса, интересно как белорусам его удалось привлечь в этот фильм. Сам сюжет тоже весьма интересен и несколько отличается от стандартного пришествия сатаны в наш мир и для любителей боевиков на религиозные темы тут есть на что посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com