logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Брак за решеткой

Брак за решеткой 2014 смотреть онлайн

Постер Брак за решеткой
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:23 июля 2015, «Грани кино»
Страна:Франция, Грузия
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Тинатин Каджришвили
Актеры:Серго Буиглишвили, Анука Григолия, Нита Каличава, Мари Кития, Георгий Махарадзе, Тамари Мамулашвили, Георгий Масхарашвили, Бека Самадбегишвили
Описание кино Брак за решеткой

Когда твоя вторая половинка ждёт тебя. Суровые времена наступают для каждого поколения. Так или иначе однажды людям приходится переживать большие трудности и многие лишения. Для Грузии пока свежи воспоминания о старом президенте, оставившем страну в не лучшем состоянии.

Жёсткое исполнение правоохранительными органами законов, вытекшее из политики нулевой терпимости, привело к массовому заточению людей. Среди заключённых часто встречались те, у кого по ту сторону колючей проволоки остались любимые жёны и даже дети. Об этом и рассказывает фильм «Брак за решёткой».

Режиссёр Тинатин Каджришвили делится с нами собственной историей, когда-то оставившей отпечаток на её жизни, а ныне перенесённой на экран. Страна находилась не в лучшем состоянии по окончании двух войн. Хаос и повсеместная разруха сказывались на состоянии людей. Многие не выдерживали жизни в сложившихся условиях и зарывались в себя, зачастую игнорируя строгие законы и прибегая к употреблению запрещённых веществ. Так и пополнялись тюрьмы «нежелательными» членами общества. Однако далеко не все из заключённых истинно относились к таковым. Некоторые допустили оплошность, рискнув своей свободой в стремлении уйти от бед. И у таких людей были супруги. Жёны узников, которым и до того приходилось нелегко, после такого разрыва с кормильцами теряли себя.

Героиней драмы «Брак за решёткой» стала девушка, по имени Нуца. Работа швеёй не приносила особо высокого дохода. Но арест любимого мужчины не оставил ей выбора, вынудив вкладывать куда больше сил, чем раньше. У девушки двое прекрасных детей, однако работа отнимает у неё слишком много времени. Тем не менее, молодая труженица, изо-всех сил стараясь добыть на пропитание, успевает заниматься воспитанием своих чад. Нуца узнаёт, что не имеет права посещать возлюбленного, ведь они не являются родственниками. Единственным выходом для них становится обвенчаться. Не так молодые представляли себе их свадьбу, и вряд ли они мечтали видеть в свидетелях охранника и социального работника. Однако то была единственная возможность для них раз в месяц видеться через стекло помещения для свиданий, и раз в полгода жить сутки в одной комнате.

Весь свой горький опыт режиссёр перенесла в мрачную картину простой жизни небольшой страны. Её мужа выпустили досрочно, однако прежде он провёл шесть долгих лет вдали от жены и детей. От своих чат супруги скрывали истинные причины отсутствия отца у них дома, убеждая их, что он служит в армии. Смотреть фильм «Брак за решёткой» можно онлайн и в HD качестве. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Брак за решеткой 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. май
    Добавлен: 21 июля 2015 07:53
    Очень тяжелый фильм "брак за решеткой" и плакала, и восхищалась, и улыбалась. В общем все эмоции были задеяны при просмотре данной картины. Очень хорошо снято и тема тех времен хорошо перенесена на экран. Режиссер молодец, да и актеры хорошо постарались. Рекомендую к просмотру. Моя оценка 10/10.
abuse: hdxasite@gmail.com