logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Госпожа Бовари

Госпожа Бовари 2014 смотреть онлайн

Постер Госпожа Бовари
6.7/10 (46 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:30 августа 2014
Страна:Германия, Бельгия, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Софи Бартез
Актеры:Миа Васиковска, Рис Иванс, Эзра Миллер, Логан Маршалл-Грин, Генри Ллойд-Хьюз, Лаура Кармайкл, Оливье Гурме, Пол Джаматти, Люк Титтенсор, Ричард Кордери
Описание кино Госпожа Бовари

События в киноленте «Госпожа Бовари» повествуют рассказ о юной замужней особе, которая затосковала в браке. Главную героиню кинокартины зовут Эмма. К сожалению для самой себя, появилась на свет в такой временной период, когда своего мужчину на протяжении всей жизни выбирают невесты не самостоятельно. Такое преимущественное право заключается за родителями леди Эммы Бовари, которые сочли нужным, что заключение брака с доктором из провинциального городской глубинке – неплохое сотрудничество. Или даже, если так не выйдет, то это хороший способ избавиться от груза со своих плеч в виде взрослой дочери. Лично доктору из провинции, постоянно застревающем на рабочем месте, это заключение брачного союза – не больше, чем условность или контракт, по содержанию которого после напряженного трудового дня его дома станет ожидать красавица-супруга с распростертыми руками, аппетитно накрытым столом и сладостными ночами. А на любовные чувства, романтическую обстановку и другие мелочи, в которых так нуждаются женщины, ему простонет дела и времени для прелюдий, да и желания так таковое отсутствует.

Главная героиня в киноленте «Госпожа Бовари» не отыскав в узаконенном браке того количества эмоций, которая ей была необходима, как дыхание, старается отыскать успокоение в наиболее низменных деяниях. Требования дебютного вздыхателя, которого звать Леон Дюпуи, спокойного клерка, госпожа отвергает. Этот мужчина называет себя «последним романтичным человеком на территории Франции», но это не меняет решения Бовари. И в то же мгновение оказывается в руках иного: отчаянного и наглого маркиза д’Андервилля. Он проявляет отлично свои качества на охоте и так зрелищно умерщвляет оленя!

Эмма, центральная персона в фильме «Госпожа Бовари», приобретает вещи и предметы великолепия, загоняя все семейство в долги, и, будто попадая в беду, устремляется в объятья иных мужчин, которые, по сравнению с ее супругом, наиболее опытные любовники. Эмма идет все глубже в своих ажурных страстях и под внушением распутного продавца Лере спускает все большие суммы денег. Только вот счастливой жизни и согласия такими методами героиня картины «Госпожа Бовари» не отыскать, и печаль, разрывающая непокорную натуру, лишь растет во внутреннем мире молодой прекрасной особы...

В целом, лента «Госпожа Бовари» относится к жанру драммы, в которой показываются метания из стороны в стороны, с первого взгляда, счастливой дамы. Это не дебютная картина произведения Гюстава Флобера, несмотря на это, среди уже появившихся в свет лент эта различается от них наибольшей и стремительной демонстрацией беспокойной печали во внутреннем мире Эммы Бовари. Это второе по счету творчество режиссера Софи Бартез, но малый опыт ее никаким образом не оказал влияние на качество созданного фильма. Миа Васиковска, которая взяла на свои плечи груз ответственности за ведущую героиню, вполне слаженно продемонстрировала зрителю пусть и немного экстравагантную, но все-таки сильно обидчивую и сексуальную сущность Эммы. Ее мадам Бовари немного воссоздает образ милой героини из картины «Джейн Эйр», где Васикова также заняла позицию ведущей героини. В общем, если вам свойственны дамские глубинные душевные мучения, да и период девятнадцатого века приходится вам по душе, то кинокартина «Госпожа Бовари», безусловно, будет вам по вкусу. При ином раскладе событий вы просто отлично скоротаете время за приятной и качественной кинолентой.

Смотреть онлайн фильм Госпожа Бовари 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 19 июля 2015 14:47
    Фильм Госпожа Бовари если вам по душе душещипательные истории и период девятнадцатого столетия то этот фильм для вас. Рассказ повествует о замужней даме, которая затосковала в браке не получив обещанных ярких эмоций, ищет любви на стороне. Она находит ловеласов, заставляющих ее спускать все деньги на роскошную жизнь, которую ее муж не может себе позволить и залезают в долги. Посмотрите Госпожа Бовари - довольно поучительный фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com