logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Госпожа Америка

Госпожа Америка 2015 смотреть онлайн

Постер Госпожа Америка
7.6/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:24 января 2015
Страна:США, Бразилия
Ограничение возраста:16+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Ноа Баумбак
Актеры:Грета Гервиг, Лола Кёрк, Хезер Линд, Синди Чунг, Жасмин Сепас Джонс, Мэттью Шир, Кэтрин Эрбе, Майкл Чернус, Шена Даудесвелл, Шелби Ребекка Вонг
Описание кино Госпожа Америка

Главная героиня киноленты «Госпожа Америка» обычная студентка по имени Трейси, которая учится в одном из колледжей Нью-Йорка. Девушка очень стеснительная, и по мнению окружающих ее людей является самым обычным ботаником, который предпочитает коротать свое свободное время за учебниками в гордом одиночестве. Стоит отметить, что друзей у девушки нет совсем, более того у нее нет даже примерных кандидатур на эту «должность».

В это самое время, пока центральный персонаж фильма «Госпожа Америка» проводит свое личное время в полнейшем одиночестве, все ее ровесники проводит это же время на вечеринках полностью наслаждаясь своими годами, заводя ежедневно новые знакомства и отношения. Девушка очень хочет измениться, но она не может переступить порог своей застенчивости и шагнуть навстречу человеческому обществу. Для того чтобы сделать этот шаг ей нужна помощь, но на горизонте нет таких людей, которые бы помогли бы ей в этом непростом для нее деле.

Но все меняется, и жизнь и мировоззрение ключевой фигуры кинокартины «Госпожа Америка» не исключение из этого правила. Как оказалось, у девушки есть сводная сестра по имени Брук, которая является абсолютной противоположностью Трейси. Брук, в отличии от сестры, общительная девушка, которая просто не может долго сидеть на одном месте без движения. Можно даже сказать, что девушка просто магнит для различных неприятных и забавных ситуаций, в которые она втягивает и свою сестру Трейси.

Теперь главная героиня киноленты «Госпожа Америка» не считает свою жизнь унылой и скучной, ведь ее сестра не дает ей сидеть за книжками и повсюду таскает за собой, позволяя Трейси заводить новые знакомства и начинать общаться с людьми, как она всегда об этом мечтала. Теперь и у нее появляются друзья и приключения, а главное она обрела сестру, которой можно доверять, что немало важно для Трейси.

Центральная героиня фильма «Госпожа Америка» очень хочет подружиться с Брук еще сильнее. И для достижения этой цели Трейси отправляется вслед за своей сестрой в неожиданное путешествие, которое будет наполнено различными приятными приключениями, которые в корне изменят жизнь молодой студентки.

Смотреть онлайн фильм Госпожа Америка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com