logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зимние розы

Зимние розы 2014 смотреть онлайн

Постер Зимние розы
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:12 сентября 2014
Страна:Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Лоренцо Габриэль
Актеры:Милен Демонжо, Жан-Пьер Марьель, Леа Дрюкер, Франсуа Винчентелли, Орельен Вик, Лоран Бато, Стефан Мецгер, Барбара Кабрита, Катрин Альковер, Мильян Шателейн
Описание кино Зимние розы

Жан, восьмидесятилетний человек, который довольно достойно скоротал свои деньки. Он хоть и заключил брачные узы в раннем возрасте, но с женой они прожили счастливую жизнь, и фактически не было в их доме ругани. Мысли о расторжении брака, в этой семье, даже и в голову не приходили. У героев фильма «Зимние розы» в этом союзе появились на свет великолепные дети и люди отдали все свои годы их воспитанию. Они желали, чтобы во взрослой жизни дети были нравственно воспитанными и серьезными личностями. Так и произошло. В настоящее время у Жана и его жены также присутствует внучок, который уже считается подростком.

Такая дружная семья в кинофильме «Зимние розы» обожает проводить выходные совместно. Они собираются по поводу значительных торжеств и припоминают о забавных случаях детского возраста. Несмотря на это, недавно, жизнь такой образцовой семейки стала мрачной и в нее вторглись трагические обстоятельства. Как-то раз отец всей семьи узнает, что сильно болен. Это заболевание поглощает его, отнимает силы, и он становится совсем хилым. В ход идет продолжительное, трудное лечение. Доктора назначают эффективнее лекарства, которые могут оказать поддержку обессиленному организму, но не вносящие надежды в оздоровление. Врачи не могут дать каких-нибудь гарантий, все-таки возраст уже не тот и противостоять болезни он не способен. Диагнозы и будущая участь неблагоприятная и дни старика приходят к окончанию. Так протекает некоторое количество времени. Но, как-то раз пожилой персонаж из фильма «Зимние розы» осознает, что больше не способен противостоять этому сражению за личное выживание. Он понимает, что его состояние только тяготит близких и родных. Герой решает закончить лечение и ссылаться на то, что – будь что будет. Он будет придерживаться этого положения до тех пор, пока его жизненная река не причалит к берегу.

Супруга хоть и не пребывает в восторге от этого замысла, но всё же приняла решение оказать поддержку супругу и лишить его страдательного ожидания смерти. В настоящий момент о таком решение следует сказать детям. Как отреагируют они на такие положения отца из фильма «Зимние розы»? Ведь старик практически желает самостоятельно наложить на себя руки. Узнав о происходящем, дети сильно опечалились. Молодые люди не предполагали, что папа не желает больше сопротивляться болезни. Они не думали, что их отец прекратит продолжать сражение и в скором времени закончит свой жизненный путь. Только близкие люди приняли согласие, что такое существование невыносимо и просто в тягость окружающим наблюдать за мучениями старика. Другие люди убеждены, что не стоит опускать руки. Необходимо двигать до конца и возлагать надежды, до последнего, на окончательное выздоровление. Герой фильма «Зимние розы» Жан хочет только одно: поддержку, понимание, мир и умиротворение. Получится ли у братьев принять согласие и не поругаться в кинофильме «Зимние розы»? Или под крышей кровного очага развернется реальное сражение?

Смотреть онлайн фильм Зимние розы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вера
    Добавлен: 11 августа 2015 05:55
    Хороший фильм, жизненный. Ситуация знакомая для многих зрителей. Ведь, если в доме живут престарелые родственники, то рано или поздно приходится отравлять их в мир иной. Часто, как в картине "Зимние розы" члены семьи заранее знают, что больному уже ничего не поможет. И хочется, чтобы он не мучился, отошел в мир иной, быстрее. С другой стороны, страшно осознавать, что любимого человека скоро не станет.
abuse: hdxasite@gmail.com