logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Круг

Круг 2015 смотреть онлайн

Постер Круг
6.1/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:10 февраля 2015
Страна:Швеция
Длительность:144 мин. / 02:24
Режиссер:Леван Акин
Актеры:Йозефин Асплунд, Хелена Энгстрём, Миранда Фридман, Ирма фон Платен, Ханна Асп, Леона Аксельсен, Рут Вега Фернандез, Себастьян Хиорт аф Орнас, Vincent Grahl, Джоанна Гранстром
Описание кино Круг

В крохотном городишке Швеции жизнь протекает с такой же скоростью, как и во всяких иных населенных местностях. В скором будущем всех детей подросткового возраста ожидает нынешний учебный год. Готовность к этому мгновению проходит полным ходом. В здешнем школьном учреждении царит безумие. Кто-то вступает в конфликт со своими приятелями, а у кого-то все никак не получается разобраться во взаимоотношениях с родителями. Все течет своим ходом. Ни одна душа никуда не торопится. Но в один момент все изменяется от начала до конца. В туалете учебного заведения было замечено тело молодого человека. Он относился к обществу неформалов и фактически ни с кем не заводил знакомства и не поддерживал связь. Но это довольно не все странные моменты. Над городком нависает луна ярко-красного цвета. Как выяснилось, у сверхъестественных сил получилось оказаться на волю и территорией сражения между добром и злом является как раз этот небольшой городок. Только избранные способны спасти планету от нечисти в фильме «Круг».

Злодеяния по всему миру дают о себе знать в полном масштабе. Главенствующие органы принимают нелегкое решение. Их способы трудно отнести к универсальным, но и обстановка в кинокартине «Круг» не совсем стандартная и обыденная. Привилегированными оказываются шесть представительниц прекрасного пола, которые до этого момента не ведали даже о существовании друг друга. Эти отважные главные героини в кинофильме «Круг» обладают неповторимыми способностями. Одни девушки из это шестерки догадывались о своих уникальных способностях. А другие вынуждены только преступить изучать свои сверхъестественные навыки. На сегодняшний момент вся надежда населения возложена на хрупкие плечи представительниц прекрасного пола в фильме «Круг».

Героини принимают согласие пойти на различные поступки и совершить все, что будет в их силах, но несмотря на это все выходит не с такой легкостью. Они не в состоянии располагаться вблизи друг друга, это у них выходит с огромными усилиями и трудностями. Вечно рождается конфликтная обстановка вследствие чего происходят ссоры в группе девушек. Ну а что еще требовалось ожидать, девчонка всегда трудно взаимодействовать между собой, а тут тем более еще эти сверхъестественные способности каждой в ленте «Круг». Отрицательные эмоции просто заходят за грань. Это влияет не только на самих девушек в кинокартине «Круг», но и на жителей, которые вынуждены были встретиться с сверхъестественными явлениями. Одновременно с этим загадочные существа преступает к своему целенаправленному нападению. Их агрессивность направляется на захват все планеты. Сверхъестественное зло в кинокартине «Круг» желает быть обладателями мира и человеческие жители ему не интересны. Девушки осознают, что дела находятся в печальном положении. Они соединяются воедино и приступают к противоборству. Жизнь всего человечества находится на этот момент в руках героинь киноленты «Круг».

Режиссер просто отлично выложился, и лента должна прийтись по вкусу всей зрительской аудитории. Все основные происшествия становятся ясными и понятными в середине картины «Круг». Благодаря этому сохраняется интрига и зритель не сможет запутаться в происходящем. Подводя итог, представленная лента рекомендована к просмотру всем зрителем, благодаря хорошему сюжету и отличной передачи материала.

Смотреть онлайн фильм Круг 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com